Your Eyes – тренировка зрения

Тема ухудшение зрения относительно недавно поднималась в Q&A KeddrVLOG 2.0 (E06) и вообще является весьма актуальной в наше время, поэтому надеюсь, что кому-то эта информация будет полезной и интересной.
Так как iPhone перестал исцелять зрение и мы все больше времени проводим за компьютерами и различными гаджетами, я решил написать приложение, которое позволит не только предотвратить ухудшение зрения, но и улучшит его!
Вам не нужно прилагать много усилий, установите программу, настройте оповещения, а дальше она сама напомнит вам, что пришло время выполнить упражнения. Вы можете выбрать один из трех комплексов упражнений, а именно:
– улучшения зрения;
– релаксация;
– предотвращения близорукости.
Также вы сможете включить / выключить звуки, выбрать ручной или автоматический переход между упражнениями. Узнать больше вы можете установив и протестировав приложение.
Чуть не забыл, для счастливчиков которые уже получили свои Apple Watch, есть вспомогательное приложение, в котором вы можете запустить таймер выполнения упражнений с автоматическим переходом между ними.
На данный момент приложение доступно только пользователям iOS (8.0+), поддерживаемые языки: английский, украинский и русский. Посмотреть или скачать можно здесь.

IMG_1620IMG_1621IMG_1623IMG_1622

Я твердо нацелен на развитие этого проекта и ваше мнение мне очень сильно поможет, поэтому не поленитесь прислать мне ваши жалобы и предложения, это можно сделать прямо из приложения в специальном разделе меню или на e-mail: [email protected]. Также в течение нескольких месяцев я нацелен выпустить аналогичные приложения для Android, Windows Phone и Mac.
Также буду очень благодарен если вы поделитесь этой информацией с родными, друзьями, всем миром:)
А твое зрение идеальное?

Please wait...
Теги: , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья
Илья
8 лет назад

Спасибо за хорошую программу, очень полезно, особенно в наше время.

Please wait...
mxmone
mxmone
8 лет назад

f.lux
https://justgetflux.com/

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
8 лет назад
Ответ  mxmone

mxmone, Точно f.lux… Спассибки…

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
8 лет назад
Ответ  mxmone

она же не яркость регулирует, а цветовую температуру, а это разные вещи.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
8 лет назад

Кто знает как называется программа для ноута которая автоматически регулирует яркость в зависимости от времини суток… Видел недавна у одного студента… Типа им препод о ней рассказал и она реально помогает не напрягать глаза…

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
8 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

Nеmоv Sergei, http://alternativeto.net/software/monitor-bright/?platform=windows

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: