Computex 2015. ASUS Zen AiO – новая линейка All-in-One PC

На выставке Computex, уже по традиции, одну из главных ролей играет компания ASUS. Сегодня тайваньцы показали несколько интересных решений (обо всех анонсах вы сможете прочитать у нас на сайте уже в ближайшее время), в том числе и новую линейку All-in-One PC – AiO, в которую входит два устройства: Zen AiO Z240IC и Zen AiO Z220IC. Прежде всего, они отличаются диагональю экрана, но обо всём по порядку.

Если Zen AiO Z240IC может похвастаться 23,8-дюймовым экраном, то в Zen AiO Z220IC дисплей чуть меньше – 21,5 дюйма. Устройства полностью металлические и доступны в золотом цвете – всё по-богатому. “Начинка” новинок внушает доверие: в моноблоках установлено последнее поколение четырёхъядерных процессоров Intel Core i7, может быть использовано до 32 ГБ оперативной памяти DDR4, а также предусмотрено до четырёх слотов SSD PCIe. За графику в данном случае отвечает игровая видеокарта NVIDIA GTX 960М с 4 ГБ памяти (этого достаточно, чтобы наслаждаться фильмами в высоком разрешении и комфортно играть в современные игры).


Но на этом список радостных новостей не заканчивается. В ASUS Zen AiO предусмотрен порт USB 3.1 Gen 2, который может передавать данные на скорости до 10 Гбит/с (это ровно в два раза быстрее, чем обычный USB 3.0). Но и это ещё не всё. В ASUS понимают, что будущее за USB Type-C, поэтому их новинки оснащены и этими портами. Что касается конкретно Zen AiO Z240IC, то эта версия получала 3D-камеру, которая работает по технологии Intel RealSense. Данную фишку можно использовать во многих целях, но первое, что приходит в голову – разблокировка при помощи распознавания лица владельца.


Новая линейка моноблоков ASUS Zen AiO предназначена, прежде всего, для домашнего использования, поэтому здесь предусмотрено шесть динамиков, которые должны выдавать очень хороший звук.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мойдоддр
Мойдоддр
8 лет назад

КАРЛ!

Please wait...
Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
8 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Мойдоддр, причём скопировали некарсиво

Please wait...
Alex K.
Alex K.
8 лет назад

Отвратительное палево от китайского Азуза.

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
8 лет назад

Линейка получилась весьма интересной. Если бы Asus ещё и ставил в них опционально решения класса xonar essence – цены бы не было.
Относительно же “очень качественного звука” из встроенных 6 динамиков… Ладно, не буду.

Please wait...
Alex K.
Alex K.
8 лет назад

Андрей Москалец, по сравнению с ноутбуками Асер наверное :)

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
8 лет назад
Ответ  Alex K.

Alex K.Андрей Москалец, возникла подобная мысль :). Будучи обладателем 27″ iMac, прекрасно знаю, что из себя представляют “пищалки” моноблоков. И от умножения их количества качество, увы, не возрастет.

Please wait...
Sceptic
Sceptic
8 лет назад

Госпади, спасибо, что я не аудиофил.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: