Computex 2015. Новые ноутбуки MSI

Также на выставке Computex 2015 своими новинками порадовала нас и компания MSI. Вообще ребята привезли в этом году много чего интересного (материнские платы, All-in-One’ы и так далее), но сейчас мы поговорим именно о ноутбуках. На стенде производителя можно было увидеть три устройства: MSI PX60, MSI GE72 Apache и MSI GT80 Titan. Сейчас о каждом из них мы расскажем более подробно.

Начнем, пожалуй, из MSI PX60. Это 15,6-дюймовый ноутбук, который получил разрешение экрана 1920 х 1080 точек, четырехъядерный процессор Intel Core i7, работающий на тактовой частоте 2,7 ГГц, 8 ГБ или 16 ГБ (в зависимости от комплектации) оперативной памяти, накопитель на 1 ТБ + SSD на 256 ГБ. За графику отвечает NVIDIA GeForce GTX 950M с 2 ГБ видеопамяти. Также есть и интегрированный чип Intel HD 5000. Не забыл производитель и о Wi-Fi, и о Bluetooth. Всевозможные разъёмы тоже на своих привычных местах (USB, HDMI, Mini Display Port и другие). Весит MSI PX60 всего 2,1 килограмма (это достаточно хороший показатель, учитывая его габариты и “начинку”).


Теперь перейдем к MSI GT80 Titan. Это уже ноутбук с 18,4-дюймовым экраном и разрешением Full HD, в качестве процессора здесь используется Intel Core i7 пятого поколения. Что касается памяти, то “оперативки” в GT80 Titan может быть установлено до 32 ГБ (DDR5L), а накопитель – до 1 ТБ. Учитывая диагональ экрана, ожидать “легкости” от данного решения не приходилось. И это действительно так – 4,5 килограмма. Видеокарта тут, к слову, GeForce GTX 980M с 8 ГБ видеопамяти.


И на десерт у нас ноутбук уже с 17-дюймовым экраном – MSI GE72. Здесь также установлен процессор Intel Core i7 пятого поколения и дисплей с разрешением Full HD. А вот по остальным параметрам данное устройство немного уступает MSI GT80 Titan: видеокарта GeForce GTX 970M с 3 ГБ видеопамяти, максимальный объем ОЗУ может составлять 16 ГБ. Работает он под управлением операционной системы Windows 8.1, но производитель всяческими способами пытается показать, что обновление до “десятки” будет бесплатным. Весит наш герой всего 2,8 килограмма. Габариты: 419 х 280 х 29 миллиметров.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vitee_ok
vitee_ok
8 лет назад

Самое главное то не написали. У MSI GE72 есть док станция (на фото видна) в которую можно поставить любую декстопную дискретную pcie 3.0 видеокарту.

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
8 лет назад
Ответ  vitee_ok

vitee_ok, в видео про это будет. Док станция – крейзи ))))

Please wait...
burivuh26
burivuh26
8 лет назад

Обнова до 10 всем бесплатна.
Зачем это ещё раз объявлять

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: