Computex 2015. Видео. ASUS показала 32-дюймовый 4К-монитор серии ProART

Также компания ASUS привезла на Computex 2015 новый монитор линейки ProART, предназначенный для настоящих профессионалов. Он получил название ASUS PA329Q ProART и может похвастаться 32-дюймовым экраном с 4К-разрешением, IPS-матрицей и полным соответствием профилю SRGB. На сегодняшний день это самый крутой монитор тайваньского производителя.

К слову, мы в офисе тоже пользуемся мониторами серии ProART для монтажа, и полностью ими довольны. Да и по соотношению цена/качество найти на рынке что-то получше достаточно сложно. Как вы уже могли понять, PA329Q получил 32-дюймовый экран с разрешением 3840 х 2160 точек. Стопроцентное соответствие профилю SRGB делает данное решение идеальным для дизайнеров и вообще для людей, которые работают с графикой, изображениями, фотографиями и видео.

Первый взгляд на монитор ASUS ProART PA329Q

Данный монитор откалиброван прям из коробки. Вообще конструкция ProART напоминает таковую у других устройств серии. Монитор можно крутить во все стороны и подстраивать под себя.  Все крепления смотрятся и ощущаются очень надежными. В комплекте также будет идти специальная защитная крышка от бликов.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: