HP 250 G3: лучший выбор для бизнес-формата

В бюджетном ноутбуке HP 250 G3 реализована концепция мобильного офиса, позволяющая оставаться в курсе всех событий в деловой среде.
Эту модель вполне ожидаемо отличает высокая производительность. Двухъядерные процессоры Intel Core i3 и i5 четвертого поколения, а также процессоры Pentium и Celeron гарантируют выполнение бизнес-задач любого уровня сложности. Технологии Intel, средства для работы с мультимедиа и ОС Windows 8.1 помогут справиться с привычными обязанностями намного быстрее и эффективнее. Так, благодаря встроенной графической карте Intel при создании визуальных материалов скорость работы HP 250 G3 не падает, позволяя выдержать самый жесткий рабочий график.

HP_250

Предварительно установленное программное обеспечение и встроенные динамики поддерживают высокое качество изображения и звучания мультимедийных материалов. Разъем HDMI позволяет подключить ноутбук к большому HD-монитору – очень удобная опция, особенно для показа презентаций.

Модуль беспроводной связи с сертификацией Wi-Fi CERTIFIED™ дает возможность вести интернет-диалог и электронную переписку с коллегами и партнерами не только в офисе, но и за его пределами (в любом месте с точкой доступа).

Немаловажное преимущество этой модели – прочный корпус, который надежно защищает «мобильный офис» при переноске. В поездках пользователи по достоинству оценят и антибликовый HD-экран с диагональю 39,6 см (15,6 дюйма), обеспечивающий превосходное качество изображения при любом освещении и удобство работы вне привычной обстановки.

Please wait...
Теги:
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
neex
neex
8 лет назад

Самая доступна модель с процессором i3, за свои деньги вполне приличный ноут. У нас в офисе есть таких парочку, с офисными потребностями справляются на ура)

Please wait...
Alex K.
Alex K.
8 лет назад

HP 250 G3: лучший выбор для бомжа или лоха.

Please wait...
Nemov Sergei
Nemov Sergei
8 лет назад

да… могли бы и замарочиться и написать более ориентированный на местную аудиторию текст… ато эффекту мало… бизнесменов на сайте не так и много присудствует и преймощества “мобильного офиса” местной публике не савсем очевидны как и всякие сертификаты и прочее… лучше бы его представили как ноут помошник в учебе… долгоиграющий с удобной клавой и доступный любому студенту…

Please wait...
Bringoff
Bringoff
8 лет назад

Почему если реклама – так сразу написана будто для отсталых? К тому же неинформативно.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
8 лет назад
Ответ  Bringoff

Bringoff, так если расписывать больше, то полезут минуса: дешевая матрица TN, перегрев с последующим шумом вентилятора, 1.5 часа работы от заряда, унылая веб камера и такой же унылый звук, и долгие поиски БИОС и драверов на сайте ЭШПИ, где черт голову сломит.
И как только ты оплатил в кассе этот шедевр, его цена моментально падает в двое, и то его купят на разборку.

Please wait...
Alex K.
Alex K.
8 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Мойдоддр, ну так понятно что корпорейт – это только синкпады.

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
8 лет назад
Ответ  Bringoff

Bringoff, тот момент, когда даже реклама – “фууу реклама”. Интернет… отпусти меня ))

Please wait...
Alex K.
Alex K.
8 лет назад

Кременюк Семён, смысл в том, что копирайтеры пишут какой-то буллщит. Читаешь как инстракцию к туалетной бумаге.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: