Новая порция слухов о Samsung Galaxy Note 5

Анонс нового флагманского смартфона Samsung линейки Galaxy Note приближается к нам с каждым днем, поэтому количество всевозможных слухов вокруг него растет с очень быстро. Мы уже рассказывали вам о том, что аппарат может получить Edge-версию и 4К-экран, а сегодня пришло время для новой порции слухов.

Есть большая вероятность того, что Samsung Galaxy Note 5 получит USB Type-C (да-да, тот самый разъем, который можно вставлять в устройство разными сторонами). Вполне возможно, что на выставке IFA 2015, которая как обычно будет проходить в Берлине, мы увидим не один гаджет с портом такого типа. Он позволяет заряжать телефон, передавать данные, а также без проблем стримить 4К-видео.

Также есть информация о том, что инженеры оснастят новинку памятью UFS 2.0 и очень емким аккумулятором – 4100 мАч. Сам дисплей будет 5,9-дюймовым. О 4К-разрешении пока ничего толком так и не стало известно, но модель с QHD-разрешением будет точно. Толщина гаджета, учитывая огромнейший аккумулятор, не такая уже и большая – всего 7,9 миллиметров. Что касается процессора, то скорее всего Samsung Galaxy Note 5 будет работать под управлением чипа собственного производства Exynos 7420 (именно это решение используется в Samsung Galaxy S6).

Samsung-Galaxy-Note-5-1065x635

С датой анонса все тоже приблизительно ясно. Смартфон привезут на IFA 2015, поэтому точные характеристики мы узнаем или в последние дни августа, или в первые дни сентября.

Источник: Phone Arena.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cергій
Cергій
8 лет назад

будет процессор Exynos 7423

Please wait...
Porutchyk
Porutchyk
8 лет назад

Надеюсь, что всё таки размер экрана останется в пределах разумного.
Так же надеюсь на сьёмный аккумулятор и слот под карту памяти.
И на то, что всё таки звук будет получше и , кто знает, может место для
внешнего динамика найдут более достойное, я уже не говорю о стерео динамиках.

Please wait...
Артём Максименко
Артём Максименко
8 лет назад

А зачем ему 5.9″?

Please wait...
Vlad Izvekov
Vlad Izvekov
8 лет назад

Ну, обычно процессоры у s и note (одного года) разные, в пользу последнего. А потом аналогичный процессор ставится в следующую версию флагмана.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: