Новые планшеты от ASUS ZenPad C 7.0

Нет, я ничего не путаю. Нет, это не повторение новости c Comrutex. Тогда ASUS представила парочку планшетов с диагоналями дисплея 8 и 10 дюймов и целый вагончик аксессуаров к ним. Можно было даже модный клатч прикупить к своей обнове! Индексировалась линейка буквой S, другие вообще безалвфавитными остались. А теперь нам выкатили линейку с индексом С и это 7-дюймовые модели.

Громко анонсировать новинку не стали – компания просто выложила видео о таблетках на свой канал. Вот и вы посмотрите.

https://youtu.be/g7t78W4Mm0E

Закрепляем информацию. Новые ZenPad C 7.0 с названием Z170, по всей видимости, будут очень бюджетными устройствами. Об этом ролик аж кричит и на пункте камеры, где уточняется, что основная, в зависимости от модификации, получит 2 или 5 МП модуль, а фронтальная будет хоть и широкоугольной, 140 градусов, но на 0,3 МП. Дисплей 7 дюймов, разрешение 1024 x 600 точек, IPS матрица с технологией ASUS VisualMaster. Толщина гаджета всего 8,4 мм, вес – 265 грамм. Прикольная фишка – поддержка двух сим-карт с поддержкой 3G сетей. Процессор – 64-битный Intel Atom x3-C3230 Quad-Core с графикой MaLi-450 MP4, 1 ГБ оперативной памяти и 8/16 ГБ встроенной.

PixelMaster

Rounded-Edge

Еще не помешало бы узнать емкость аккумулятора, а то пишут на сайте так категорично – 8 часов автономной работы. А так целый перечень плюсов: ZenUI, Android 5.0 Lollipop, поддержка детского и гостевого режима, Miracast, внешний вид вполне ничего, цвета на любой вкус – и черный с белым, и красный с металликом, да и поддержка аксессуаров. Наверняка будет неплохим выбором для первого планшета, в школу брать с собой, например. Только знать бы еще, когда в продажу поступит и по какой цене. Абы только ценнико все и не испортили.

Sharpness

Please wait...
Теги: , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зиновий
Зиновий
8 лет назад

Стал владельцем пару недель назад, пока доволен жутко. Главным образом тем, что сделано все грамотно и качественно, а особенно – что не зависает вообще. Все-таки если бренд качественный, то даже дешевые модели делает с упором на это, а не “лишь бы как бы”.

Please wait...
Федор Цапкин
Федор Цапкин
8 лет назад

Хорошо, что известные бренды выпускают бюджетники, даже ребенку надо качественные вещи покупать, не надо с детства вкус портить. ZenPad 170CG создает впечатление дорогой вещи и относиться к нему надо соответствующе, тогда и прослужит долго.

Please wait...
Мила
Мила
8 лет назад

У меня такой красный, мне очень нравится! Вообще, покупала планшет чтобы читать и в сети сидеть. Но когда узнала, что у него и функция телефона есть, то решила использовать на полную катушку. Поначалу непривычно было, он хоть и не выглядит лопатой, но существенно больше обычного смартфона. Теперь уже привыкла, да и пользоваться им одно удовольствие)

Please wait...
Таня
Таня
8 лет назад
Ответ  Мила

Я купила z170cg цвет металлик, а вот красный я найти в магазинах не смогла. Хотя мне и мой нравится, на таком цвете очень хорошо видно текстуру пластика задней панели, смотрится стильно.

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
8 лет назад

лично меня больше всего интересуют возможности новой платформы. это же те самые SoFIA, которые совместно с Rockchip разрабатывались. графика уже ясно, что не фонтан. а вот процессорная часть пока тайна. предположу, что будет чуть шустрее Snapdragon 410

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: