Обзор Beats Tour 2.0

Как бы люди не восхищались и не презирали наушники beats, все чаще на улице или в общественном транспорте я замечаю подростков и взрослых людей с продуктами этого бренда. Не факт, что все эти продукты оригинальные, однако, после приобретения компанией Apple Beats Electronics, вопросом о популяризации товара с “b” можно не задаваться. Я планирую написать несколько объективных обзоров на часть продукции beats, а конкретно этот обзор я хочу посвятить своим первым оригинальным наушникам вышеупомянутой компании. Знакомьтесь, Beats Tour 2.0.
Для начала, рассмотрим комплект поставки наушников.

1

Наушники поставляются в прочной картонной коробке на магните.

2

Открыв её, слева, мы увидим буклеты, такие как: руководство по использованию, гарантию, и прочие, а также наклейку. Справа, перед нами предстают сами наушники.

3

Также, в комплект поставки входят: твердый кейс для наушников,

6

3 пары силиконовых крыльев «secure fit» разных размеров и дополнительные три пары капелек (две из которых маленькие и большие соответственно, а также одна пара среднего размера, но иной формы) P.S. На наушники в коробке надета пара капелек среднего размера.

4

Для бегунка заботливо предоставлена резинка – чтобы не болтался просто так. Мелочь, а приятно.

 5

Качество упаковки, комплектующих, а также качество сборки и материалов самих наушников на твердую 5+ из 5.

Отдельно хочется обратить внимание на крылья-держатели «secure fit». Они удобные и на 100% выполняют свою роль – фиксировать наушники в ушах. Без лишних маркетинговых слов. Возможно, они предают некую нелепость ко внешнему виду наушников, но они того стоят. Бегать можно спокойно, заниматься в зале тоже. Снять их можно в любой момент, также как и надеть. В общем, за это beats огромный респект.

inear-tour2-black-zoom-wingtip-O

О дизайне. Дизайн наушников простой но запоминающийся, да это и не главное (тем более каждому своё). Наушники, к слову, поставляются в 3 цветах: черно-красный, красный и черный. Провод выполнен в стиле «лапша», чтобы наушники не запутывались.

Теперь предлагаю перейти к главному – ко звуку. В качестве источника звука выступал MacBook Air late 2014, а в качестве усилителя – FiiO E11K Kilimanjaro 2 (Flac формат звуковых дорожек). По заверению производителя наушники играют в диапазоне от 20 до 20000 Гц. Картина в целом отличная. Нет посторонних шумов. На полной громкости звук практически не искажается. Если в треке присутствуют инструменты, то они не сливаются в противную кашу. Хорошая звукоизоляция (на 3/5 громкости шума метро уже точно слышно не будет). Низы в наушниках приличные, но не так сильно завышены. Верха на полной громкости не пищат. Середина хорошая. Хорошая, но для цены в 150$ хотелось бы чего-то большего. Звук сильно переработали с первой версии Beats Tour и в лучшую сторону. Далеко в лучшую. В общем, за звук можно смело поставить 4/5. Стоили бы наушники 100$ и меньше – must have, как говорится, но это же бренд Beats. Повторюсь, официальная цена на наушники – 150$ в Америке.

Заключение: Наушники идеально подойдут для репа, клубной музыки, хип хопа. Хорошо подойдут для рока, чистого вокала, попа и классики. Остальные жанры особо не слушал, сказать однозначно трудно. Эквалайзер при прослушивании музыки не использовал. Качество материалов на высоте (мне мои служат с декабря 2013, состояние идеальное, ношу постоянно с собой в кармане без чехла). Дизайн и удобство 5/5.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы по данной модели наушников, пишите в комментариях, постараюсь ответить. Спасибо за внимание :)

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
24 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
earl
earl
8 лет назад

Пожалуйста сделайте обзор новой линейки Sennheiser CX 1.00, 2.00, 3.00, 5.00 Нигде не могу найти нормальный обзор на них!

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад

Ооо, разбирали этот кусок пластика с железками, не затычки только, а полноразмерные. Мало того, что железо туда добавлено тупо для веса, дак и стоит это всё практически ничего. «электроника наушников была оценена им в $3,1, из которых $1,8 — это цена пары динамиков». Переплата +650% за пластик. На али наушники за бакс будут в разы лучше этих. Сколько Вы за них заплатили? Тысяч 8 рублей? Это просто пиздец какой способ просрать 7500 рублей. Коробка чтоли столько стоит??? Даже не знаю, для кого Вы пишите эти статьи. Кто знает про них правду, то никогда не купит. Кто не знает, и без статьи пойдут просирать деньги в никуда.

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, Разбирали Beats Solo HD. Почитайте:
http://www.3dnews.ru/916004
http://4pda.ru/2015/06/22/228125/

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, смотрю ссылки не пропустили, которые я отправлял утром. Цитату я не зря скинул. Если хотите, то по ней легко найти соответствующие статьи на 4pda и 3dnews, которые уничтожают битс.

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, Beats Solo HD
3 dnew s . ru / 916004 (пробелы уберите)

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, да это без разницы, думаете эта контора сэкономила на соло, а выпустила хорошие tour? Это не так. Статью я Вашу прочитал, к сожалению это бред фанатика. Цитата из статьи: «Стоили бы наушники 100$ и меньше — must have, как говорится, но это же бренд Beats.» Бренд? Ну ну. Про звук на keddr’e хорошо пишет только Андрей Москалец, но никак не Вы. Прочитайте лучше это: k eddr. com/2015/04/hi-fi-smartfon-chast-3-naushniki/

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, всё уже прощупано перещупано. Не позорьтесь больше и не пишите “объективных обзоров на часть продукции beats”. Подобных обзоров уже неимоверная куча. Однотипны на 99%. Потратьте своё время на что-нибудь лучшее, чем писать про мусор.

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, Ладно, я понял всю бесполезность этого диалога. Удачных обзоров!

Please wait...
eat_meat
eat_meat
8 лет назад
Ответ  givlax

почему тут не уничтожили?
http://www.mobile-review.com/mp3/review/monster-cable-beats-pro.shtml

меня их звук устраивает, я неправильный?

Please wait...
eat_meat
eat_meat
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, они хоть и позиционируются как наушники “для студии”, на что так же намекает идущий в комплекте, если не ошибаюсь, 4.5мм переходник. Но нет, это не те наушники которые нужно использовать при звукозаписи. Я даже не знаю есть ли что-то “серьезное” из аппаратуры в р-не 400 у.е. для студии звукозаписи. Конечно, есть за 400 у.е. то, что звучит лучше Pro, даже не спорю. Но нужно не врать себе и принять во внимание, чтобы услышать существенную разницу нужен:
хороший (и подходящий) источник звука
слух
определенный трек
и вкус (это уже личное). :)

Please wait...
eat_meat
eat_meat
8 лет назад

вопрос не сильно по теме:
автор, у тебя через iTunes эйра звук музыки нормальный?
у меня звук с ужасными искажениями, именно через iTunes и оперу (браузер), а в сафари все ок.
PS: за туры не скажу, а вот pro уже 3-й год у меня живут, внешний вид на 4 из 5 (немного подушки потерлись), целые, все ок.
PPS: купил девушке Heartbeats 2.0. Звук ок, но ей (девушке) не очень удобно в них.

Please wait...
eat_meat
eat_meat
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, хрипение, будто динамикам уже хана. Причем, что через встроенные, что через колонки.
Я из битсов слушал еще studio (первые) и миксеры. Студио бассовитые до ужаса, звук миксеров понравился, но взял про, мне их звук еще больше понравился.

Please wait...
медведь
медведь
8 лет назад
Ответ  alexkustudio

alexkustudio, хотелось бы почитать обзор “затычек” sennheiser, планирую покупать, а ваши обзоры очень доступны обычному гику, не меломану. Спасибо, этот обзор очень понравился, но поскольку слушаю металкор, битсы мне не подходят из-за выкрученных басов ИМХО.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: