В Киеве открылся магазин iWorld

Наши друзья, компания iWorld, открыли собственный магазин в Киеве по адресу улица Константиновская, 71 (это ТЦ “Шоколад”). Основное направление – техника Apple (она составляет около 70% от всех товаров магазина). Но также в iWorld можно найти топовые смартфоны и планшеты других производителей. Но и это еще не все. Также компания специализируется на ремонте гаджетов и предоставляет всевозможные услуги по настройке товаров. Различные аксессуары тоже имеются. 

Как мы уже написали, новый магазин находится в ТЦ “Шоколад”, а это всего 200 метров от станции метро Тараса Шевченко. Работает он семь дней в неделю (да, выходных нет) с 9.00 до 20.00. Также воспользоваться услугами iWorld можно и на официальном сайте – ссылка.

unnamed (2)

Компания iWorld находится на украинском рынке уже более семи лет, поэтому о качестве товаров и предоставляемых услуг можно не волноваться. Также вам может быть интересно, что данная фирма является эксклюзивным представителем бренда iWalk в Украине (дополнительные аккумуляторы и вот это вот все). Помимо этого iWorld сотрудничает с Adonit (стилусы для Apple-устройств), Baseus (аксессуары для портативной техники) и iBacks (премиум-чехлы для Apple-устройств).

unnamed

Также магазин старается собирать интересные предложения по сезонным товарам, вот вам несколько примеров: печь-зарядка, штатив для селфи, ионизатор воздуха, Bluetooth-колонка, дополнительный аккумулятор, автомобильное зарядное устройство и чехол-книжка для iPad Air 2.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LybAster
LybAster
8 лет назад

ой, та ладно, я знаю звідки та й за скільки ці чохли купуються!!!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: