Экран из ниток | Возможно?

Многие производители мониторов сейчас пытаются удивить нас тем, что устанавливают в экраны 4К разрешение, добиваются максимальной плотности, или пытаются скрутить монитор, придавая ему изогнутую форму. Но создатели F21 Thread Screen явно не гнались за модой и решили удивить пользователя немного иным способом. F21 Thread Screen – это дисплей, который имеет разрешение 80х80 пикселей, может отобразить 36 цветов, и имеет вес размером одной тонны.

1

Данное устройство использует вместо жидких кристаллов 6400 катушек цветных нитей, продолжительность которых равна 10 Км. Создатели говорили о том, что устройство было практически нереально закончить, так как один из “пикселей” начинал отображать не правильный цвет и приходилось пере собирать  экран заново.

2

Также, создатели завлекают интерес людей тем, что создали не большую акцию, в которой каждый желающий прохожий имеет возможность загрузить на данный монитор свою фотографию, а в дальнейшем загрузить свою фотографию (отображенную на данном мониторе) в Instagram с хештегом #F21ThreadScreen. Также, на сайте f21threadscreen.com можно смотреть прямую  трансляцию того, как происходит обработка фотографий, а потом и загрузить видео с обработкой своей фотографии.

Как по мне – устройство вышло весьма интересным и пользуется у людей спросом, так как посмотрев трансляцию того, как происходит обработка фотографий на данном мониторе, то можно сделать вывод, что создатели не зря создали такое устройство, а самое главное – людям это интересно и приносит удовольствие.

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: