Подборка отличных приложений для мобильной фотографии

Ни для кого не секрет, что современные смартфоны обладают отличными камерами и, в силу этого, многие пользователи увлекаются мобильной фотографией. Но хорошей камеры зачастую недостаточно и требуется какая-никакая постобработка. И сейчас я поделюсь с вами несколькими приложениями, которые занимают почётное место в моём устройстве. Надеюсь, вы откроете для себя что-то новое :)

VSCO Cam®

Пожалуй, одно из лучших и любимых мною приложений для обработки фото. Помимо редактирования изображений с помощью стандартных инструментов, вам доступны замечательные эффекты, корыте придадут вашей фотографии необычный и интересный характер. Но изначально вам будет доступно всего три эффекта, а они, я уверяю, достаточно неплохие, а вот за остальные придётся заплатить от пятидесяти центов до шести долларов. Ну и, как приятный бонус, VSCO Cam предлагает вам синхронизацию  фотографий на всех ваших устройствах.

Приложение доступно в Google Play и App Store.

Snapseed

Потрясающий инструмент для профессионального редактирования фото на мобильном устройстве. О Snapseed можно говорить много хорошего, но, что бы не делать этого, просто посмотрите этот обзор от сайта Keddr.

Доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Fragment

Приложение отлично впишется в вашу коллекцию фотоприложений, если вы любите абстракцию. Ведь Fragment позволит вам превратить ваши фото в шедевры абстрактного искусства. Но, стоит сказать сразу, вы не сможете получить красивое изображение за пару минут, вам придётся потратить некоторое количество времени на подбор нужной комбинации эффектов и узоров.

Доступно для покупки в Google Play ($1.99) и App Store ($1.99)

Facetune

А это занятный и мощный фоторедактор для портретов и селфи. Вы сможете изменить фотографию человека до неузнаваемости благодаря широким возможностям приложения. Помимо достаточно занятных инструментов, заточенных непосредственно под редактирование портретов, в приложении имеются стандартные инструменты, знакомые каждому. Но хотелось бы отдельно отметить возможность применения эффекта только на выбранную вами зону. Это даёт просто потрясающий эффект! Рекомендую приобрести это приложение всем тем, что часто фотографирует портреты и делает селфи.

Приложение ждёт вас в Google Play ($3,99) и App Store ($3.99)

P.S. В App Store на момент написания действует скидка и вы можете приобрести Facetune за $0.5 :)

Пишите в комментарии, что вы думаете о мобильной фотографии и как вы редактируете ваши снимки.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: