HP 255 G3: надежный помощник в офисных буднях

Доступный по цене ноутбук HP 255 G3 с дополнительными возможностями защиты данных, станет оптимальным выбором для напряженного рабочего графика.

«Сердце» этой модели – новейший двухъядерный процессор AMD, благодаря которому решение бизнес-задач переведено в режим нон-стоп 24 часа в сутки без выходных и отпуска. Возрастающая сложность рабочих процессов повышает затраты времени на их выполнение и требует серьезных финансовых вложений в модернизацию компьютерной техники – как правило, но не всегда. Вполне бюджетный HP 255 G3 с технологиями AMD изо дня в день «без надрыва» справляется с самыми трудоемкими заданиями.

Графический процессор AMD знаменует конец эры серого невыразительного документооборота. Теперь характерная особенность отчетов, изображений и других документов – яркие цвета и высококачественное визуальное наполнение. Конечно же, возможности графики реализуются не только в деловом формате. HP 255 G3 с встроенными динамиками и HD-экраном отлично справляется и с развлекательными мультимедиа, обеспечивая высокое качество изображения и звука.

HP_255

Модуль беспроводной связи с сертификацией Wi-Fi CERTIFIED™ позволяет поддерживать полноценную деловую активность далеко за пределами офиса. Интернет и электронный почтовый ящик всегда под рукой в любом месте, где есть точка доступа.

Ноутбук надежно защищен прочным корпусом, особым преимуществом это будет в случае необходимости частых поездок и при напряженном графике встреч. Цвет корпуса, угольно-черный с матовым покрытием, – нестареющая классика – станет органичным акцентом делового образа.

Please wait...
Теги:
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
seiko
seiko
8 лет назад

Пичалька ребзя, взяли на офис две такие машинки грусть-печаль… Очень и очень медленные, даже в Office не комфортно работать, outlook задумчивый шо Кант.

Please wait...
bogun_dmytro
bogun_dmytro
8 лет назад

Проплачена реклама. Я взагалі то не проти реклами, але реклами нормальних продуктів, а не цього гімна. HP зробили погану модель, і постійно її пропихають. Знайомий давав мені даний ноутбук для установки Windows, через день Windows злітає, і так постійно, віддали в магазин. В кожному магазині бачу як їх пропихають як акційні, або дуже дешеві. Не купляйтесь на дану рекламу, получете геморой, будете жалкувати.

Please wait...
Nemov Sergei
Nemov Sergei
8 лет назад

чо за…
…»двухъядерный процессор AMD, благодаря которому решение бизнес-задач переведено в режим нон-стоп 24 часа в сутки без выходных и отпуска»…
перевод… он такой медленный что даже на решения простых безниз-задач прийдется тратить 24 часа… целые сутки… без выходных… без отпуска… амд… ад… а…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: