Обзор Microsoft Hyperlapse

Microsoft Hyperlapse – это новая технология, которая создает гладкие и стабилизированные timelapse-видео от первого лица. С недавнего времени Microsoft Hyperlapse недавно вышла из бета-тестирования. Теперь с Microsoft Hyperlapse можно ознакомиться самостоятельно на Android или Windows Phone 8.х.

Особенности:
• Мгновенный результат: Захват hyperlapse-видео
• Импорт уже существующих видео: с помощью Microsoft Hyperlapse вы можете создать hyperlapse-видео из уже отснятого ролика
• Microsoft Hyperlapse поддерживает hyperlapsing видео с возможностью задавать кастомную скорость ускорения: от 1x до 32x раз

Screenshot_2015-07-18-22-55-44-ANIMATION
• SelfieLaps: Пусть ваши друзья увидят ваше лицо (пусть теперь все увидят, как ты проводишь свой день)

С деталями можно ознакомиться на офф. сайте.

Чтобы начать, не нужно быть мастером видеосьемки.

  1. Интуитивное меню всегда поможет тебе начать.XcEMre58ptc
  2. Всегда можно начать с уже отснятого видео или записи нового
  3. В первом случае нужно выбрать скорость ускорения видео, во втором – отснять видео и повторить те же махинации с ускорением.
  4. После ускорения, на конечном этапе, в вашем hyperlapse на последних секундах будет баннер, который служит как реклама.

Сейчас у Microsoft Hyperlapse есть всего лишь один серьезный конкурент – Hyperlapse from Instagram

Screen-Shot-2014-08-26-at-16.43.52-1065x703Хорошее сравнения провели репортеры из CNET.

Я опробовал весь функционал на моем Moto X 2013, и скажу лишь то, что все очень хорошо оптимизировано и мною не было замечено каких-либо багов.

 

 

Please wait...
Теги: , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alastor
alastor
8 лет назад

это вы называете обзором? это не обзор, это вы просто расказали о майкрософт гиперлапс. Это тоже самое, что меня бы мой друг спросил «а ты пробовал гиперлапс от майкрософт?» а я ему «ну там можно записать видео и ускорить его и еще я опробовал весь функционал на моем Moto X 2013, и скажу лишь то, что все очень хорошо оптимизировано и мною не было замечено каких-либо багов.» Хотя бы сравнили с инстаграм. Я видел ссылку на видео. Так зачем мне читать ТТХ программы если я это могу на офф сайте сделать? Тут же должны быть ваши мысли, примеры ваших лапсов, преимущества и не недостатки.
П.С. без обид. Но если Вы уже взялись писать, так пишите нормально))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: