Скатерть для смартфона от IKEA

Я думаю, что всем знакома ситуация, когда вы приходи с компанией друзей, родственников и т.д. по сидеть в кафе либо же ресторане, но вместо того, чтобы проводить время, разговаривая на различные темы, обсуждая последние новости, либо же сплетничая о ком-нибудь, некоторые люди берут в руки телефон и начинают сидеть в соц сетях. Согласитесь, неприятно, когда при разговоре с человеком в общественном месте, он начинает отвлекаться на телефон. Но и в тоже время хочется, чтобы ваше мобильное устройство всегда было у вас перед глазами и вы были уверены в его безопасности. Для таких людей, компания IKEA, представила скатерть для стола, на которой размещен специальный карманчик для вашего смартфона.

Идея использования проста и понятна – посетитель помещает свой смартфон в карман. Тем самым – устройство лежит на столе, но при этом, ни коем образом не отвлекает посетителей при разговоре. Стоит учесть тот факт, что корпус устройства, в данном кармане, находится в безопасности от напитков и еды.

Как по мне – задумка очень интересная, и возможна будет востребована. Так же это очень отлично подойдет для людей, которые пользуются сетью Instogram, и выкладывают туда фотографии своей еды, так как достаточно просто высунуть устройство с кармашка, сфотографировать, опубликовать и засунуть устройство обратно, а не сидеть с ним в руках, и листать ленту с фотографиями. К сожалению – не известно, когда устройство попадет в продажу и сколько оно будет стоить, но я все же считаю, что некоторые заведения все же обратят внимание на столь интересную задумку и будут использовать ее

Please wait...
Теги: ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
andrey_trukhachev
andrey_trukhachev
8 лет назад

Ппц. Кто-нибудь вообще проверяет орфографию местных писак? Просто стыдно для взрослого человека…

Please wait...
Андрей Шелег
Андрей Шелег
8 лет назад
Ответ  andrey_trukhachev

Это точно, не то что у Вас.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: