Биржа криптовалют как источник дохода: 3 доступных способа

Криптовалюта – это цифровые деньги нового поколения. Деньги, для которых нет границ, нет преград и контролирующих органов, в виде банков и иных финансовых учреждений. Биткойн (BTC) и Лайткойн (LTC) – самые известные и популярные криптовалюты. Получить их можно, либо используя специальное оборудование и участвуя в вычислениях (майнинг), либо, попросту, купить на бирже. Но есть и иные способы, предлагаемые биржей криптовалют LiveCoin.net, о которых мы расскажем ниже.
1. Привлечение рефералов.

Если у Вас есть блог о гаджетах или криптовалюте, либо Вы активный участник профильных форумов – зарабатывать можно, рассказывая о бирже своим собеседникам. Поставьте баннер на свой блог, поставьте реферальную ссылку в подпись – и вы получите стабильный доход от привлеченных Вами клиентов. Насколько он будет значимым, зависит от числа привлеченных людей, и от того, как активно они будут участвовать в торгах. При этом процент партнерского вознаграждения Вы выбираете сами, и находится он в рамках от 10% до 50%. И Вам не нужно знать никаких тонкостей торговли, не нужно оперировать с криптовалютой и следить за курсом. Все, что нужно – просто зарегистрироваться на бирже и использовать свою реферальную ссылку.

livecoin_net_partnership

2. Предоставление ликвидности.

Этот способ заработка подойдет для тех пользователей, которые ведут торговлю, и он тоже простой. Сделайте ордер первым, и когда он сработает – вы получите бонус, а тот трейдер, кто закрыл ваш ордер – оплатит комиссию. Размер бонусов и комиссий на бирже гибкий, и зависит от объема торгов. Подробнее прочитать про этот способ заработка, и ознакомиться с размером бонусов можно здесь.

3. Заработок на разнице курсов.

И, наконец, третий способ – наиболее очевидный, но и самый непростой. Купить дешевле, продать дороже, и разницу снова пустить в дело. Биржа предоставляет возможность выставлять рыночные, лимитные и отложенные ордера. Реализована система звуковых и емейл-уведомлений. Торговые пары: BTC/USD, BTC/EUR, LTC/USD, LTC/EUR, LTC/BTC, LTC/RUR, BTC/RUR, DASH/BTC, DASH/USD, DASH/RUR, EMC/BTC, EMC/USD

trade_index

Заключение.

Кроме уникальной системы бонусов за торги, и выгодной реферальной программы, биржа ЛайвКойн может предложить своим пользователям:
– простые и удобные способы пополнения счета и вывода средств с минимальными комиссиями;
– надежную систему безопасности, включающую белые списки IP адресов, уведомления по емейл и sms, и Google Authenticator;
– возможность работы по API;
– простой интерфейс, который будет понятен новичкам, и удобен опытным трейдерам;
– быстрый и дружелюбный суппорт;
– карты VISA в подарок, которые дают возможность моментально и почти бесплатно обналичить заработок.

Регистрируйтесь, торгуйте, зарабатывайте. Криптовалюта – это просто, интересно, и модно!

Please wait...
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
8 лет назад

Кто-то без палева решил заработать денег :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: