IFA 2015. ROG G20 – игровой десктоп ASUS

Компания ASUS называет ROG G20 «самым мощным игровым компьютером в маленьком форм-факторе» и, скорее всего, так оно и есть. На выставке IFA 2015, которая вот прямо сейчас проходит в Берлине, на стенде тайваньцев мы нашли это чудо – ASUS ROG G20 Special Edition.

asus-rog-g20-2

Если говорить об основных преимуществах, то они указываются следующие: компактный «9,5-литровый корпус», процессор Intel Core шестого поколения i7-6700K и графика офигеть, какая крутая NVIDIA GeForce GTX Titan X. Короче говоря, это все должно обеспечивать гладкий игровой процесс даже в 4К (ну, или UltraHD, как вам удобней).

asus-rog-g20-3

asus-rog-g20-4

Напомню, что у ASUS уже был продукт в линейке G20, но тогда речь шла о 12,5-литровом корпусе, процессоре Intel Core четвертого поколения и графике NVIDIA GeForce GTX 980. То есть теперь устройство получилось еще мощнее, круче и красивее. Хотя, нет. Красота так и осталась на месте. Дизайн практически не изменился (ну, за исключением того, что сам корпус стал меньше). Но все равно «коробка» выглядит очень пафосно. Кстати, цвет подсветки можно менять. Что еще нужно настоящему геймеру?

asus-rog-g20-1

Please wait...
Теги: , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
OwlBeardy
OwlBeardy
8 лет назад

Стоить будет дорого.
Но я бы взял, так что лет 5ть не менять рабочую машыну.
Выглядит круто.

Please wait...
Евгений Скляр
Евгений Скляр
8 лет назад

Вот уж интересно, сколько будет стоить этот красавец… :)

Please wait...
Gcrack
Gcrack
8 лет назад

вот не понимаю я, когда говорят “самый мощный”

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: