IFA 2015. Видео. ASUS Hardware

Вот и подошла к концу выставка IFA 2015, которая, как и обычно, была в Берлине. Мы рассказали вам о многих интересных гаджетах (с полным списком материалов можете ознакомиться вот здесь). Вот вам последнее видео с этого мероприятия, где Сема увлеченно рассказывает о разных интересных «штуковинах» компании ASUS.

Видео!

Начнем с мониторов. На выставке нам показали 34-дюймовое решение с разрешением 3440 х 1440 точек. Соотношение сторон тут 21:9. Причем интересно то, что он даже немного изогнут. Монитор этот из серии ROG, поэтому внешний вид у него соответствующий. Обязательно посмотрите видео!


Вот небольшая галерея с фотографиями ноутбука

Также компания ASUS показала новую гарнитуру. Причем, если верить Семе, то она огромная и тяжелая. Зато шумоизоляция хорошая. Динамиков тут аж целых 10. Модель называется ASUS ROG 71. Также эту штуковину можно подключить по USB к настольной аудиокарте. Звук очень крутой. На самой «коробке» есть куча разных переключателей.

Ну, и, конечно же, компания ASUS не была бы компанией ASUS, если бы не показала материнскую плату и видеокарту. Более подробно обо всех этих штуках рассказано на видео! Уже совсем скоро ждите материал с итогами IFA 2015. А пока можете писать в комментарии свои мысли о прошедшей выставке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Octopus
Octopus
8 лет назад

Забацайте как-то Mega ROG PC. По-моему будет круто)

Please wait...
Vlad
Vlad
8 лет назад

В каждом видео одно и тоже: “Подписывайтесь на наш канал у нас много видео с этой выставки” )). Как то надоедает. Все остальное супер!

Please wait...
xampurum
xampurum
8 лет назад

Новый тренд “Видео с едой”. Вместо “Фото еды” )))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: