Конференция Microsoft DevDay в Киеве

30 октября в Киеве пройдет мероприятие компании Microsoft, которое называется DevDay*Kyiv 2015. Это специальная конференция для разработчиков, которая ежегодно собирает до 600 участников. 

Все участники этого события получают уникальную возможность услышать из первых уст о новинках и технологических особенностях продуктов Microsoft. На мероприятии можно будет узнать все о Windows 10, кроссплатформенной разработке на Visual Studio 2015, все об «облачной» разработке и многое другое. С полной программой DevDay*Kyiv 2015 можете на официальном сайте конференции.

Снимок1

Изображение кликабельно

В этом году доклады будут покрывать следующие направления: клиентская разработка, разработка в сфере бизнес-решений и, как мы уже писали выше, разработка «облачных» технологий. Крутость Microsoft DevDay заключается еще и в этом, что данная конференция – уникальная возможность для участников услышать и пообщаться с иностранными спикерами, не покидая территорию Украины.

Снимок2

Но мероприятие несет не только образовательную миссию. Участники Microsoft DevDay получат возможность расширить свой круг общения, познакомиться с новыми людьми и узнать про актуальные вакансии на нашем рынке труда от различных партнеров мероприятия.

Что касается локации, то проходить все это дело будет в Киеве по адресу проспект Героев Сталинграда, 10-Д (Оболонская набережная, 20). Больше информации можете узнать на официальном сайте DevDay*Kyiv 2015 – ссылка. Цена билета – 1099 гривен.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: