Самый масштабный хакатон в Украине

Что такое хакатон? Это форум разработчиков, на котором специалисты по разработке программного обеспечения (причем не только программисты, но и дизайнеры, а также менеджеры) работают вместе над решением какой-то проблемы. Короче говоря, люди собираются под одной крышей и «кодят» на время. Теперь это мероприятие пройдет и в Украине.

Вообще главная цель хакатона – найти новые решения для развития медиарынка и воплотить их в жизнь. Более официально это событие называется Media Hack Weekend. Организатор – 1+1 медиа. В одном месте будут собраны талантливые изобретатели, ведущие специалисты, успешные предприниматели, потенциальные инвесторы и другие профессионалы данной сферы. Стать участником хакатона может каждый человек, у которого есть интересная идея, которая спасет мир способна изменить отношения зрителя к медиа и вэбу. Также, если у вы просто классный специалист (программист, разработчик, дизайнер, менеджер, PR-специалист), то тоже можете смело подавать заявку на участие в Media Hack Weekend. Без внимания вас там не оставят точно.

Хакатон – это командная игра. Максимальное количество участников в одной группе – восемь человек. Ответы на остальные вопросы вы можете найти вот здесь, на официальном сайте события. Также очень круто, что на Media Hack Weekend будут менторы, наставники (называть их можно по разному), которые смогут оценить вашу идею и расскажут, как ее можно монетизировать.

Снимок

Стартует Media Hack Weekend в пятницу (16 октября) и закрывается в воскресенье (18 октября). Проходить все это будет в Киеве по адресу проспект Победы, 44А (киностудия имени А. Довженко). С полным расписанием можете ознакомиться вот здесь – ссылка. Купить билеты можно вот здесь. Стоимость первых 100 билетов – 400 гривен, после их продажи – 500 гривен, а в день открытия Media Hack Weekend – 600 гривен. За всеми событиями можно следить или на официальном сайте, или на страничке Facebook.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Artem Fliunt
Artem Fliunt
8 лет назад

Скажем, что тьі – студент. Окей. 400грн = половина стипендии. Инноваціонньіе идеи? Скорее, пополнение карманов товарища Коломойского.

Please wait...
zlatoust
zlatoust
8 лет назад

Стои30мость – зачем 30?

Please wait...
Михаил Сова
Михаил Сова
8 лет назад

Все что идет по тв сложно назвать нормальным, особенно новости. 1+1 канал Коломойского, Украина или Интер(не помню) постоянно гуманитарку Ахметова пиарят))
По теме: хорошо что такое до укр добралось, пора браться за IT в этой стране!

Please wait...
Иван
Иван
8 лет назад

“1+1 медиа” – это структура соотв. говнотвканала?

Please wait...
Yaronich
Yaronich
8 лет назад
Ответ  Иван

а вот и ватники подъехали,нормальный канал

Please wait...
Атеист
Атеист
8 лет назад
Ответ  Yaronich

Ахаха смешны люди, которые считают, что по их ТВ говорят правду, а на самом деле, основные ТВ-каналы, и в РФ, и в Украине, и в США, нужны для того, чтобы лить пропагандисткое дерьмо в уши. Читайте книги, ибо те кто читают книги, всегда управляют теми кто смотрит ТВ.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: