Windows 10: виртуальные рабочие столы и центр уведомлений

«Десятка» получила очень много разных нововведений, но выделить какие-то основные моменты достаточно сложно – все изменения важны. Но вот обойти стороной виртуальные рабочие столы и центр уведомлений, который перебрался на компьютеры с мобильных устройств, точно нельзя.

Обновляйся сейчас!

Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
liaferius
liaferius
8 лет назад

Якого дідька перекидає само на інший робочий стіл?
Коли, наприклад, на 1-му відкритий якийсь Word-документ, а на 2-му відкриваєш абсолютно інший word-документ, то одразу перекидає на 1-й стіл. Який тоді взагалі сенс робити різні столи?

Please wait...
eat_meat
eat_meat
8 лет назад

на какой то операционной системе я уже видел эти “нововведения”.

Please wait...
Phoenix
Phoenix
8 лет назад

Почему Кеддр перешел на видеообзоры? Терпеть не могу. Все хотят партнерку на ютуб и подписчиков? Кеддр, может будете платить авторам за тексты, а то вы бесплатная реклама ютуба.

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
8 лет назад

Я на 10ке с нового года, и всегда всем говорю – стало круто! Обновляйтесь!
Центр уведомлений – отличная вещь, тут не придерешься.
Столы – ну прям оочень сомнительная фича, зачем ими пользоваться – не понятно. Переключаться одной рукой нельзя, нужно держать в голове на каком столе какой софт запущен, набор ярлыков и обои одинаковые везде, в общем как я не пробовал – кроме хаоса и путаницы мне эта фича ничего не добавила.
И отдельный дислайк – на домашнем компе активирована опция получения бета-сборок, вышел первый билд после офф релиза, и теперь машина не просыпается после сна – уходит в ребут, через раз включается. Очень неожиданные косяки. И напрягающие.

Please wait...
800147
800147
8 лет назад

Уже пять лет пользуюсь ОС с виртуальными рабочими столами. До сих пор не нашёл им нормального применения. В десятке, кстати, оно как-то неудобно выглядит. Отдельные кнопки для добавления и удаления стола? Зачем? Почему бы не создавать рабочий стол автоматически при добавлении в него окна и удалять автоматически при опустошении? Мало того, что сама фича сомнительная, так для неё ещё и пятьдесят кликов делать надо.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: