“Черная пятница” в Украине: список магазинов, где можно получить скидку

В прошлом году Юля Рябухина перед “Черной пятницей” писала специальный материал (прочитать или перечитать его можете вот по этой ссылке), в котором она поведала о том, что такое вообще эта ваша “Черная пятница” и с чем ее едят. Если в двух словах, то “Черная пятница” (или Black Friday) – день просто бешеных скидок! Если на Западе со всем этим дела обстоят достаточно просто, то к нам дух этого события доходит как-то медленно. У нас скидки больше уходят в онлайн. Поэтому сейчас я хочу рассказать вам о магазинах, где в этом году будут скидки и распродажи.

Вообще на “Черную пятницу” по скидке можно купить абсолютно все: начиная с носков и заканчивая 80-дюймовыми телевизорами с 4К. Но наша тематика здесь более определенная, поэтому начнем именно с мест, где можно купить по скидке какую-то электронику. Начнем, конечно же, с AliExpress. В принципе, там по скидке можно купить не только телефоны, планшеты и ноутбуки, а абсолютно все, но если вас интересует именно первая часть, то вот вам ссылка. Например, iPhone 5s на 16 ГБ вместо 404 долларов в эти три дня можно приобрести за 364 доллара. Согласитесь, приятная скидка. Короче, товаров там просто навалом. Вдруг вы долго хотели себе что-то купить, но никак не могли накопить нужную сумму, то вполне возможно, что сейчас самое время пересмотреть свои запасы. Аналогичная штука есть и на eBay – ссылка. Только там нужно быть внимательным, не все товары доставляются в Украину (но обычно все нормально). Наши магазины тоже не отстают от моды. Своя “Черная пятница” со скидками и распродажами будет у Розетки, Эльдорадо и еще в добром десятке других магазинов. Писать их все смысла нет, их можно найти, воспользовавшись любом агрегатором. Вот вам несколько примеров: первый, второй, третий. Там уже идут списки магазинов со скидками не только на технику, но и на другие товары (шмотки и так далее).

Также по скидке можно купить и игры. Не знаю, связаны ли теперешние распродажи в Steam и Origin с “Черной пятницей”, но вот здесь и здесь можно неплохо затариться играми. Конечно, вы уже можете пойти в комментарии писать, что «Кто покупает игры?!», но вы уже должны знать наши правила – нужно покупать! Нет пиратству!

Снимок

Понятно, что гики – это целая субкультура со своими обычаями и приколами, поэтому очевидно, что кто-то из вас будет покупать не только электронику, но и другие штуки. Например, какие-то вещи. Идею с “Черной пятницей” подхватило сразу несколько магазинов. Вот вам ссылка на скидки ModnaKasta. Опять же, посмотреть другие магазины с распродажами можете в любом агрегаторе (аналогично ситуации с электроникой). Забавно, что в Киеве многие ТЦ не стали поддаваться искушению устроить день скидок. Но, судя по вывескам, что-то интересное намечается в Dream Town. В Ocean Plaza решили подождать еще немного и устроить «аукцион невиданной щедрости» 5 декабря (День рождения ТЦ). Но это уже исходя из договоренности с конкретными магазинами.

Снимок2

Также вот вам еще ссылка (сразу на страницу, посвященную “Черной пятнице”) на Target.com, где со скидкой можно купить много интересных вещей. Например, конструктор Lego. Вдруг вы прониклись нашими видео и тоже хотите что-то такое собирать. Но кроме этого там есть куча других интересных вещей со скидками. Кстати, электроника тоже подпадает под слово «все».

Снимок7

В принципе, есть большая вероятность, что в любом магазине вы наткнетесь на скидку в эту “Черную пятницу”. Поэтому если вы что-то захотели, то не сдавайтесь, наверняка эта вещь продается где-то со скидкой (а где-то, возможно, и с очень большой скидкой). Еще раз напоминаю, что историю этого дня можете прочитать в статье Юли Рябухиной вот по этой ссылке. Но если в двух словах, то Черная пятница – это пятница после Дня благодарения (этот день припадает на четвертый четверг ноября), с которого и начинается сезон рождественских скидок. Обязательно напишите в комментарии, какой гаджет вы бы себе точно приобрели, если бы встретили скидку на него. Еще хочу предупредить, чтобы вы были осторожны, если вдруг увидите какую-то огромнейшую очередь возле магазина. Люди, которые хотят получить вещь по скидке, – это люди, которые готовы убивать. Шучу, конечно. Но бдительность еще никому не помешала.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
16 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Богдан
Богдан
7 лет назад

Класное колье девушке со скидкой взял в этом ювелирном магазине: https://oniks-online.com.ua/

Please wait...
Анастасия Робинович
Анастасия Робинович
7 лет назад

На http://mrkod.ru/skidki/aliexpress/ есть все активные промокоды алиэкспресс которые как все знаю дают скидку до -20% при любых покупках.

Please wait...
feuer81
feuer81
7 лет назад

а еще стоит отметить сайт blackfriday.pp.ua – я там уже второй год буду делать покупки ;)

Please wait...
Мартин
Мартин
7 лет назад

Я всегда покупал через этот сайт – http://blackfridays.com.ua/. Много акций интересных.

Please wait...
Маша Гувенко
Маша Гувенко
7 лет назад

А я покупаю на http://shops-ukraine.com.ua/black-friday-v-ukriane.html Магаз даже лучше чем али. Собраны все магазины нормальные. А на алиэксперсс вечно товара нет…

Please wait...
Милана
Милана
7 лет назад

Если кому интересно в России можно зайти на сайт Черной пятницы http://www.blackfridaysale.ru/ и увидеть весь ассортимент товаров!

Please wait...
Антон
Антон
7 лет назад

Всем советую перед любой онлайн покупкой найти нужный промокод на скидку, я недавно покупал девушки набор косметики и использовав код бонуса Ив Роше с http://mrkod.ru/skidki/yves-rocher/ все сработало и получился нам еще и подарок в виде пляжной сумки. Еще знаю про хороший сайт промокодов это promokodas.ru, вообщем сохраняйте сылки они помогут получить скидку до 20% или получить подарок к заказу.

Please wait...
alex
alex
8 лет назад

Брал своей девушке аромат givenchy – http://lucy.org.ua/index.php?group=sale, у них там тогда нормальная распродажа была

Please wait...
Alex K.
Alex K.
8 лет назад

А я купил себе шаурму со скидкой у метро, так как у продавца сдачи небыло.

Please wait...
Юра
Юра
8 лет назад

Тут скидки на брендовое охранное оборудование, тактическое обмундирование и многое другое
http://www.forter.com.ua

Please wait...
Vladislav Shilenkov
Vladislav Shilenkov
8 лет назад

Так то если есть возможность можно и через российские сайты делать покупки тоже. Там к черной пятнице на http://www.cuponation.ru/black-friday много хороших предложений появилось

Please wait...
id332784632
id332784632
8 лет назад

Очень красивые ювелирные украшения со скидкой ! Кстати, можно уже подобрать и новогодние презенты. https://zlato.ua/

Please wait...
Владислав
Владислав
8 лет назад

Скидка на брендовые часы и элитные аксессуары! -20% всем, кто перейдет по ссылке: https://imidge.com.ua/ на более, чем 8500 товаров!

Please wait...
Олеся
Олеся
8 лет назад

Весьма полезная информация! Вчера видела массу магазинов со скидками на http://8skidok.com.ua/aktsii/

Please wait...
Alexander
Alexander
8 лет назад

Спасибо за статью) я еще в прошлом году прислушался к совету Юли и выбрал для себя один из ресурсов – http://www.promokody.com.ua/ – с тех пор и пользуюсь) да и блекфрайдей лендинг тоже весьма информативный у них. но это чисто мое мнение, не знаю как другим.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

Спасибо!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: