Samsung подарит вам беспроводную зарядку за активацию Samsung Pay

Если вы владелец смартфона Samsung 2015 года и еще не активировали услугу Samsung Pay, то Корейский производитель желает поддать вам стимула и за активацию данной услуги подарит вам беспроводную зарядку. Только учтите, сроки ограничены. Получить беспроводную зарядку можно только с 28 октября и до 8 ноября.

Все, что вам необходимо сделать – это открыть приложение и активировать свою кредитную карту в нем. После того, как вы это сделали, заходите сюда и вводите свой адрес электронной почты. На него вам придет письмо с дальнейшей инструкцией, следуя которой вы можете стать владельцем беспроводной зарядки абсолютно бесплатно.

Есть одно НО, что бы участвовать в данной программе, вам должно быть не менее 18 лет и вы должны проживать в США (или же ваши друзья или родственники). Также, если вы активировали данную услугу ранее, то вы также в пролете. Советую поспешить, так как Samsung заявила, что они имеют только 200.000 беспроводных зарядок, чтобы подарить вам. Так что поторопитесь.

Please wait...
Теги: ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
8 лет назад

Самсунг хочет до моей кридитки дорваться… Хрен ему

Please wait...
Vitaliy G.
Vitaliy G.
8 лет назад

Это возможно только для эмитентов некоторых американских банков. Если карта другого банка, другой страны – то до свидания :)
.
Плюс ещё и приложение не устанавливается и не является доступным для жителей других стран, хотя этот вопрос, думаю, можно было бы решить.
.
И, кажется, зарядку в подарок они дают старого образца, а не нового с приставкой “fast charging”.

Так что не для нас пока этот праздник ;)
Но за новость спасибо!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: