Чехол Smart Battery Case для iPhone 6s

Все мы знаем, чем лучше iPhone 6s от своего предшественника, но не стоит забывать и о схожестях, а именно просто катастрофически маленькой батареей. Именно сегодня 8 декабря, Apple начала продажи своего чехла, назвав его “Smart Battery Case”.

Чехол специально создан для продления работы вашего i-гаджета, что может показаться очень хорошей новостью, но стоимость 99$ (7 690 рублей/ ~ 2500 гривен) весьма внушительная, а его объем 1,877 mAh совсем мизерный.

Сам чехол выполнен из мягкого силикона, благодаря чему, его удобно снимать и надевать.
Новинка позволяет продлить время разговора до 25 часов и работать в браузере через LTE-сети до 18 часов. Когда iPhone находится в чехле Smart Battery Case, на экране блокировки и в Центре уведомлений отображается индикатор аккумулятора с точными данными об остатке заряда.

Чехол с аккумулятором поддерживает аксессуары с разъемом Lightning, гаджет представлен в темно-сером и белом цветах. Что не маловажно, и о чем стоит упомянуть. Кейс имеет встроенную антенну, так что не стоит беспокоиться об ухудшении уровня сигнала. Чехол заряжается вместе с телефоном, что очень удобно.
А теперь о грустном. Чем руководствовались дизайнеры – мне абсолютно не понятно. Зачем было делать этот горб? Выступающая батарея похожа на маленький рюкзак, или опухоль, или сворованный кусочек масла. Проще говоря, на любителя.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel Naumov
Pavel Naumov
8 лет назад

Как писал один блогер http://keddr.com/2015/12/est-li-zhizn-posle-smerti/

Но практически на смертном одре Джобс сказал Тиму, чтобы тот не в коем случае не пробовал повторять за ним, чтобы он управлял компанией как считает нужным. Чтоб Apple начал новую жизнь после смерти своего создателя. Господин Кук так и сделал…

Какая экосистема! Я повержен!

Please wait...
abso1ute
abso1ute
8 лет назад

Экосистема XD кто это убожество купит- тут не на любителя, а на извращенца- когда есть это много лет http://www.mophie.com/? Ааа! Там на горбу же есть яблочко- ясно понятно XD аудитория найдется))) часы же покупают…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: