Music friDDay#5. Tarra Layne

Представь себе ZZ Top c женским вокалом и еже более злыми, жизненными текстами. Добавь к этому пару щепоток блюзовости. И получишь Тару Лейн (Tarra Layne). Встречай самый свежий ее релиз – Once you go red…

Внимание: материал для слушателей и читателей, достигших совершеннолетия. Автор не несет ответственность за детскую и неокрепшую юношескую психику. И не призывает повторять услышанное в песнях.

EP-шка качается долго, но срывает крышу быстро. С первой же композиции. Не обманывайся миловидным личиком исполнительницы. Музыка здесь жесткая. “Вишневый самогон” (Сherry Moonshine) вышвыривает из твоей головы все мысли. Существует только ритм, гитарные рифы и голос Тары. Остальное растворяется в воздухе, как пары спиртного.

32236855-646

Старые добрые южные традиции

Словно отходняк после бурного вечера, холодным блюзовым душем окатывает следующий трек – “Difference”. Однако не будем себя обманывать. Это лишь относительное затишье перед бурей.

df82tm4btpozau1pqdq4

Hangover после moonshine-а. Он такой…

И она не заставляет себя ждать. “Heated” продолжает традицию первого трека. И молотком вышибает из твоей черепушки остатки мыслей. Нефиг размышлять! Пятница на дворе. Сиди и слушай!

keep-calm-and-southern-rock-3

Shutup’n’listen!

“Я думала эта с**а переехала”(I tought that bitch moved) своим кантри-задором заставляет сопереживать вокалистке в этой истории о приземленном и брутальном женском мордобое.

скачанные файлы

Не очень calm, но очень rock. “Don’t try this at home!”©

Испанские мотивы “Man at Home” заставляют вспомнить, что Техас до 19 века включительно был частью Мексики, а латиносов в южных штатах уже больше, чем белых людей и коренных американцев вместе взятых.

tejas-y-mexico-frank-santagata

Мексиканское наследие

Таков он – southern rock с женским вокалом. Музыка штатов, до сих пор ненавидящих янки даже сильнее, чем это делают русские патриоты. Мест, где на каждом уважающем себя ранчо есть самогонный аппарат. Где сапогами из аллигатора никого не удивишь. А черные смартфоны продаются лучше всех остальных, ведь черные обычно хорошо работают.

Вот и все на сегодня. .Приятного прослушивания и отличных выходных. И постарайся обойтись без moonshine-а. Ну разве что бабушкиного… До скорого! :)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iamyarko
iamyarko
8 лет назад

Андрей, немного офтоп, но всё же… Хочу поблагодарить за обзор bluetooth-наушников, после прочтения пошёл слушать лично, после почти полутора часов прослушивания всего, что было на это тему в “медиамеркте” (что-то порядка 20 моделей разных производителей), так и не нашёл ничего лучше Sony MDR-XB950BT, на которые положил глаз после вашего обзора.
И ещё, приятель спрашивает ваше мнение насчёт Marshall Major первой и второй версии, если довелось послушать – что скажете о соотношении цена/качество?

Please wait...
vitali_mitallic
vitali_mitallic
8 лет назад

Спасибо за качественную музыку!

Please wait...
scukkomameprivet
scukkomameprivet
8 лет назад

очень и очень даже хороша. Спасибо Андрей

Please wait...
M9VK
M9VK
8 лет назад

Акустика понравилась. Ощущение что находишься в студии вместе с ними. Нравятся такие записи :)

Please wait...
lerov
lerov
8 лет назад

Музыка здесь жесткая

Прочитавши рецензію, подумав що як мінімум почую, Brutal Death або Grind. )

Please wait...
Сыч
Сыч
8 лет назад

можно уже сайт отдельный открывать с различными подборками)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效