Samsung Gear Fit – новое поколение умных часов

Новинками смартфонов, планшетов и компьютеров уже никого не удивишь. Сейчас популярными становятся миниатюрные полезные устройства. Инженерная мысль человека давно шагнула в мирнанотехнологий и умные гаджеты призваны максимально облегчить нашу жизнь потрясающими возможностями. Количество часов, умеющих показывать не только время, растет в геометрической прогрессии. Соответственно, спрос на них постоянно увеличивается.

К новому поколению умных часов, работающих на полноценном ПО, можно отнести Samsung Gear Fit. Усовершенствованный внешний вид наряду с серьезной операционной системой — не единственные достоинства часов. С полной характеристикой Samsung Gear Fit можно ознакомиться здесь – http://price.ua/samsung/samsung_gear_fit_black/catc8008m837451.html. А мы попробуем рассмотреть, в чем именно состоят их преимущества перед обычными моделями.

gear-fit-2

Универсальное ПО и железо

Казалось бы, все гаджеты такого типа должны выполнять одинаковые функции. Однако, начинка у всех разная, отсюда и разные возможности у устройств. Первые поколения Samsung Gear имели довольно громоздкий чип и требовали большого расхода энергии.

Новый гаджет, в свою очередь, обладает экономичным процессором, что позволяет значительно увеличить время его работы без подзарядки до двух, а иногда даже до трех суток. При более экономном использовании дисплей Samsung Gear Fit может протянуть до пяти суток и это не предел.

Секрет в его компактных размерах, несмотря на большое значение диагонали. Кроме того, SamsungGear Fit не имеет ни микрофона, ни динамика, ни камеры, что тоже помогает значительно сэкономить милливатты энергопотребления.

Перспективный внешний вид

Космический дизайн — это еще одно преимущество Samsung Gear Fit. Оригинально изогнутый дисплей оправдывает свою форму и стильно ложится по линиям руки. Выглядит при этом так, будто доставлен только что из далекого будущего.

gear-fit-3

Ремешок часов не содержит функциональных элементов и является съемным. Поэтому в любой момент традиционный черный цвет можно заменить более ярким с учетом дневного или вечернего наряда. Отсутствие наворотов в ПО, делает железо, а вместе с ним и сами часы доступными по цене.

gear-fit-4

Практическая польза Samsung Gear Fit

  1. Личный фитнес-инструктор. Во время занятий спортом часы следят за состоянием здоровья, старательно наблюдая за сердечным ритмом. Такой подход важен не только для контроля собственных возможностей, но и для дальнейшей мотивации в достижении спортивных высот.
  1. Мгновенные оповещения. Как и другие гаджеты известнейшего бренда, часы Gear Fit совместимы со многими моделями и ПО планшетов, смартфонов этой же фирмы, популярными приложениями для них, что позволяет владельцу устройства всегда оставаться на связи. Мудрый девайс своевременно высвечивает на дисплее смс-сообщения, электронные письма, звонки, уведомления нужных программ, социальных сетей, приложений.
  1. Настройки. Широкий выбор настроек позволяет самостоятельно задать фон, шрифт, тему, заставку и даже стиль отображения в зависимости от личных предпочтений.

gear-fit-5

Изогнутый Super AMOLED экран, доступный ценник (в сравнении с первыми поколениями аналогичных часов), защита по стандарту IP67 позволили стать Gear Fit не только модным, но и самым востребованным устройством рынка носимой электроники в текущем году.

Please wait...
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ah_alesha
ah_alesha
8 лет назад

хорошо бы они начали полноценно работать не только с samsung устройствами

Please wait...
Vovka
Vovka
8 лет назад

ВАААУ!! Реклама браслета, которій уже не віпускается и найти его в официальніх магазинах самсунга в Киеве невозможно? (я пробовал)

Please wait...
Sergiusss
Sergiusss
8 лет назад

скрытая реклама портала Price.ua detected!

Please wait...
inf365
inf365
8 лет назад

Привет из прошлого? Какое новое поколение? Реклама нас поработит!

Please wait...
alexrainy
alexrainy
8 лет назад

“Совсем” не похож на Microsoft Band :D

Please wait...
Leon24061991
Leon24061991
8 лет назад
Ответ  alexrainy

кто на кого похож, еще вопрос
Gear Fit – февраль 2014
Microsoft Band – октябрь 2014

Please wait...
IGOR
IGOR
8 лет назад

Кто смотрел последние несколько серий South Park посмеются от души))

Please wait...
Петя
Петя
8 лет назад

Статья ни о чем. Просто бла-бла-бла. Хоть бы написали отличия от старой верии.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: