Intex Fitrist – достойный конкурент Xiaomi MiBand

Индийская компания Intex представила фитнес-трекер FitRist, который призван стать достойным конкурентом успешной модели Mi Band от Xiaomi.

Новинка будет оснащена 0.86-дюймовым OLED-экраном с разрешением 96х32 пикселей, полного заряда её батареи, по словам производителя, должно хватить на 12 дней автономной работы. Браслет синхронизируется со смартфонами на базе Android или iOS, позволяет отслеживать уровень двигательной активности, подсчитывать калории и мониторить сон. Также, он сообщает владельцу о входящих звонках, позволяет управлять музыкальным плеером и камерой смартфона. При этом гаджет имеет защиту от брызг и проникновения воды.

1455282021115

Стоить браслет будет около 15$, что ставит его в одну ценовую категорию со всеми любимым Mi Band. Однако, в отличие от китайского аналога, дизайн данного гаджета лично мне нравится больше – он лаконичен, стилен, особенно тёмный вариант. Кроме того, OLED-экран также является несомненным преимуществом FitRist по сравнению с Mi Band. Более чем уверен, что новинка будет пользоваться огромным спросом, в том числе и в наших странах.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: