TOP 5 аркад от Nitrome

Когда разговор заходит о мобильных аркадах, на ум сразу приходит компания Nitrome. Данный разработчик уже зарекомендовал себя, как мастера по части аркад. Все их проекты мне нравятся, так как они не занимаются копированием более успешных тайтлов, а делает что-то своё. Сегодня я отобрал 5 игр от данного разработчика. Все игры в этой подборке бесплатные и не требовательны к железу.

Screenshot_2016-02-08-11-47-29~01

1.Vault!

Данная аркада, была первой игрой от Nitrom, в которую я сыграл. С этого момента и началось моё знакомство с разработчиком. С тех пор я не пропустил ни одной новой игры. В этой аркаде нам предстоит с помощью шеста перепрыгивать через платформы. Нужно учитывать траекторию и силу прыжка, а также избегать препятствий.

Screenshot_2016-02-08-11-53-03

По традиции графика в играх от Nitrom выполнена в стиле 16-bit. Так как это бесконечный ранер, главная цель собрать как можно больше монет и пройти дальше, чем в прошлый раз. За монетки можно открывать новых персонажей. Игрушка отлично справляется со своей задачей убивать время.

2.Rust Bucket

На волне популярности такого жанра, как рогалик (rogulike), Nitrome сделали свой, с подземельями и свиньями в доспехах. Геймплей пошаговый, что не ново для данного жанра, но встречается крайне редко. Управлять персонажем можно одним пальцем, такой себе однопальцевый гемплей для ленивых.

Screenshot_2016-02-08-11-57-18

В игре есть два режима. Первый – это история, где игроку предстоит пройти 20 уровней, в которых игра познакомит со всеми монстрами и ловушками. Второй – это бесконечный режим. Стандартный рогалик с рандомно генерируемыми уровнями. Игра не сложная, но интересная. Рекомендую!

3.Beneath the Lighthouse

Отличная головоломка с интересным геймплеем. Нам предстоит провести маленькое и непонятное существо от начала уровня до конца.

Screenshot_2016-02-08-12-03-38

Суть в том, что мы не можем непосредственно управлять персонажем, нам нужно вращать уровень тем самым перемещать его по уровню. Хотя перемещением это сложно назвать, это скорее похоже на «швыряние персонажа по уровню». Хочу выделить, отличное музыкальное сопровождение. Если вы привыкли играть в аркады, под свой любимый пост-хардкор, то советую выключить его и наслаждаться игровым саундтреком.

4.Green Ninja

Что делать, если вы лягушка, и вас пытаются съесть? Правильно! Мстить! Green Ninja именно об этом. Нам предстоит сыграть за лягушку-каратиста (как бы бредово это не звучало) и отомстить своим обидчикам.

Screenshot_2016-02-08-12-07-32

Геймплейно – это головоломка. Наша задача – уничтожить всех противников на уровне. Игрушка интересная и скрасит ваши поездки в на роботу или учёбу или куда вы там ездите.

5.Ultimate Briefcase

На землю напали инопланетяне и начали ракетный обстрел. Главный герой оказался в самой гуще событий (где же ещё). Ваша задача – не дать ему умереть, уворачиваясь от ракет как можно дольше.

Screenshot_2016-02-08-12-11-06

Персонажей можно прокачивать, увеличивая запас здоровья или докупив навыков и бонусов. Также персонажей можно менять, покупая их за игровую валюту. Игрушка простая и затягивающая, в отличии от ракетного обстрела.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кашпировский
Кашпировский
8 лет назад

А как же ссылки на Play Strore? :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: