Bowers & Wilkins T7 – портативный Hi-Fi

Компания Bowers & Wilkins, основанная в 1966 году, имеющая колоссальный опыт в сфере акустики, решила нам представить свое очередное творение. На сей раз это протативная акустическая система T7.
На сегодняшний день, когда речь идет о поративной акустике, миру IТ есть, чем порадовать пользователей. В отличие от множества, в данной АС все усилия были брошены на максимально качественный звук. Корпус системы имеет усеянную сотами оправу. Эту технологию компания назвала Micro Matrix. За счет неё корпусу практически не передаются внутренние вибрации, что способствует отличному звучанию.
T7-Component3 (1)

За звук отвечают два 50 мм динамика и два басовых радиатора. Все это запитанно высококачественным ЦАПом, имеет суммарную выходную мощьность в 24 Вт и диапазон частот от 58 Гц до 19 КГц. Цифровой аудиопроцессор делает звучание сбалансированным и тем самым избавляет нас от искажений даже на максимальной громкости.
bowers--wilkins-t7-4
АС имеет модуль Bluetooth 4.1, так что у пользователей любого смартфона, планшета или ноутбука с Bluetooth не возникнет проблем с подключением. Но даже если, по какой-то причине, в вашем устройстве не оказалось данного модуля, на задней части корпуса есть стандартный 3,5 мм аудиовход. Рядом с ним расположены гнездо для зарядного устройства и разъем micro USB, который необходим лишь для обновления микропрограмного обеспечения. Также есть микро-клавиша reset на тот случай, если “что то пойдет не так”.
o-BOWERS-AND-WILKINS-facebook
Управление системой банально простое. На верхней панели присутствуют: клавиши регулировки громкости, Play/Pause и кнопка с индикатором сопряжения устройства посредством Bluetooth. А кнопка питания и индикатор заряда батареи поместились на правом боку.
i
Стоит отметить что эта акустика не имеет микрофона или порта для зарядки смартфона. И видимо, благодаря этому и всему выше перечисленному АС способна отработать 18 часов воспроизведения на одном заряде.

При всем этом акустика стоит добрых 350 USD, что довольно много для портативной системы, но весьма приемлемо для такого уровня.
Можно сделать вывод, что данный продукт британских гениев понравится многим, но приобретут его либо поклонники бренда, либо ярые любители Hi-Fi, ну либо же те у кого есть лишние 350 USD и им очень понравится дизайн этого изделия.

Please wait...
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anna
Anna
8 лет назад

Спасибо! Очень полезная информация

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: