Где легально смотреть матчи Лиги Чемпионов

В преддверии очередной порции матчей Лиги Чемпионов у большинства футбольных фанатов, которые не имеют возможности насладиться турниром по телевизору или лично посетить стадион, возникает вполне логичный вопрос: а где же смотреть за бегающими по полю миллионерами? В принципе, на сегодняшний день это особой проблемой назвать нельзя, разных онлайн-трансляций сомнительно качества хватает. Но что делать, если не хочется отвлекаться на всплывающую рекламу, постоянные обновления страницы и прочие не самые приятные вещи? Лично я вижу выход в легальном русле. За небольшие деньги специальные сервисы предлагают как раз то, что нам и нужно: стабильную трансляцию с хорошей картинкой. 

Для жителей Украины

Если вы находитесь в Украине, то лучшим вариантом для легального просмотра футбола в Сети можно считать сервис OLL.TV. Кроме Лиги Чемпионов здесь идут трансляции матчей чемпионата Украины, чемпионата Англии, чемпионата Испании, а также можно понаблюдать и за еще одним европейским турниром – Лигой Европы.

Цена за все это дело достаточно адекватная. А если вы настоящий футбольный фанат, то и вовсе можете сказать, что даром все отдают. Подключение футбольного пакета на месяц стоит всего 39 гривен. Если оплачивать более длительные периоды, то там еще и скидки дают – до 16 процентов.

2

Но интереснее всего, что есть возможность купить пакет Футбол всего на один день за 19 гривен. Я часто смотрю матчи или на стадионе, или в каком-то заведении, поэтому покупать трансляцию сразу, скажем, на год я смысла не вижу (если быть уж совсем честным, то мне лень), а так иногда за 19 гривен можно можно насладиться интересным матчем в нормальном качестве – HD.

Для жителей России

Для жителей России со спортивными трансляциями интереснее всего выглядит вариант, который предлагает компания НТВ-ПЛЮС. Здесь можно посмотреть абсолютно любой вид состязаний: футбол, регби, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, волейбол и так далее. Что касается конкретно нашей темы, Лиги Чемпионов, то просмотр трансляции каждого отдельного матча обойдется в 75 рублей. Довольно адекватный ценник.

3

Пакеты здесь тоже предусмотрены, но на Лигу Чемпионов они не распространяются. За 1500 рублей можно взять подписку на все матчи чемпионата России, за 600 рублей можно получить доступ к просмотру матчей отдельной команды (ЦСКА, Краснодар, Спартак, Зенит и еще нескольких), а за 1600 рублей в вашем полном распоряжении все игры чемпионата Испании (на Серию А ценник аналогичный).

4

Здесь тарификация идет по сезонам, поэтому, конечно, выгодней всего затариваться именно осенью, а не весной, когда все уже идет к своему логическому завершению.

Для остального мира

В принципе, воспользоваться сервисами из первого и второго вариантов можно чуть ли не в любой точке мире, но есть еще один сайт – SKY. Думаю, настоящие футбольные фанаты слышали о SKY SPORTS и подобных штуках. Количество спортивных событий здесь реально просто зашкаливает. Интересно еще и то, что именно тут можно смотреть Бундеслигу.

5

Если вы являетесь клиентом SKY, то доступ к трансляциям на сайте бесплатный, но это вряд ли наш случай. Тут лучше всего воспользоваться подпиской на SKY GO. За 5 евро в месяц можно получить доступ к целому списку трансляций спортивных событий в HD-качестве.

6

Это Лига Чемпионов, Лига Европы, Премьер Лига, Формула 1 и еще много чего интересного. Даже трансляции соревновании по гольфу имеются в наличии. Думаю, многие жители именно Европы готовы заплатить 5 евро за такой набор трансляций у себя дома.


Конечно, интересней всего смотрятся первые два сервиса. И основная причина в том, что там можно найти трансляции внутренних чемпионатов. Конечно, на OLL.TV предлагается только футбол, а на НТВ-ПЛЮС и на SKY GO есть еще и другие виды спорта. Ценовая политика мне показалась самой приемлемой именно в первом примере, потому что минимальная оплата там идет на сутки, да и вообще подписка оформляется на время, а не на сезоны. Напомню, что эти варианты больше для людей, которым надоела реклама при просмотре футбола на разных сайтах. Хотите бесплатно? Будьте готовы к плохому качеству, баннерам и перебоях в работе. На этом все. Обязательно напишите в комментариях, где и как вы будете смотреть матчи Лиги Чемпионов.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
21 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хвича
Хвича
3 лет назад

Вот тут бесплатно можно посмотреть https://daipass.ru/transljacii.html

Please wait...
Alik
Alik
3 лет назад

Ребята, хочу посоветовать вот этот сайт https://daipass.ru реально хороший, все о футболе, без всяких тупых реклам. Там можно посмотреть прямые трансляции матчей ЛЧ ЛЕ АПЛ и тд. без всяких всплывающих окон. Реально посетите точно добавите в закладки

Please wait...
Peter Sereda
Peter Sereda
8 лет назад

В Таиланде oll.tv отказывается работать. Только на территории Украины – такой ответ.

Please wait...
Maxim Ilchuk
Maxim Ilchuk
8 лет назад

Дичь. Сейчас людей интересует как смотреть твич или как гудгейм зырить, херня этот футбололо

Please wait...
Maxim ti ne prav
Maxim ti ne prav
8 лет назад
Ответ  Maxim Ilchuk

Ногомячь намного круче твоего заддротского ютуб канала

Please wait...
stopoodov
stopoodov
8 лет назад

Смотрю футбол на oll.TV пару месяцев. Очень доволен. Есть ШД. С сопками намучался, мне хватит. Может статья и реклама, но я именно эту статью поддерживаю ;)

Please wait...
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
8 лет назад

Блин да полно этого интернет телевидения что спорт показует… Можно платить за 100500 каналов… А можно торретТВ пользоваться… Да надо будет слегка поднапрячся зато за безплатно… Шара рулит

Please wait...
n@BJIuK
n@BJIuK
8 лет назад

Где легально смотреть матчи Лиги Чемпионов ? В аду….

Please wait...
Black Steel
Black Steel
8 лет назад

Мало у кого возникали проблемы, что футбол смотреть негде. А вот с баскетболом реально проблемы. Смотреть легально матчи NBA в хорошем качестве и геморно, и очень дорого.

Please wait...
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
8 лет назад

Сопкаст ван лав!

Please wait...
Леонид Шпаковский
Леонид Шпаковский
8 лет назад

разных сопок с людским качеством навалом. рекла выскакивает только в перерывах. Италию в Украине никто не транслирует. В свое время Футболы заявили, что чемпионат не популярный. Оно понятно, что не такой рейтинговый, как Англия. Но, б…дь, эти клоуны крутят всякие бразилии (может, уже нет, не слежу). Они хотят сказать, что Сериале в Украине менее популярен, латиноамериканских чемпионатов?)))) да, ладно)) Короче — сопки/эйсы-шмейсы. Власть — пиратам!)))

Please wait...
Андрей
Андрей
8 лет назад

Сопки хорошо работают, когда матч не очень популярный, а ближе к финалу ЛЧ там фиг подключишся.

Please wait...
Андрей
Андрей
8 лет назад
Ответ  Андрей

torrenttv рулит, уже года два не запускал сопок, т.к. на лч, топовых чемпах банят . а на торренте и качество всегда очень крутое и банов нет. и смотрю бесплатно.

Please wait...
Андрей
Андрей
8 лет назад
Ответ  Андрей

и на телек вывести легко

Please wait...
id8763815
id8763815
8 лет назад

Хорошая статья. Спасибо.

Please wait...
imac
imac
8 лет назад

реклама oll.tv засчитана. Садись – 5!
Можно еще так добавить. Ставите себе тарелку НТВ+, подключаете пакет НТВ+ Футбол. И смотрите.

Please wait...
Нет гестпостам
Нет гестпостам
8 лет назад

Бундеслигу по Спорт 2 показывают, а так статья – реклама oll.tv

Please wait...
imac
imac
8 лет назад

когда вы наконец признаете, что это реклама )
Пусть и скрытая.

Please wait...
On
On
8 лет назад

Вы, как автор, мало толкового пишите. И большинство из этого реклама

Please wait...
Николай
Николай
8 лет назад

У большинства провайдеров есть футбольные пакеты, которые стоят около 5$. Так что это самый простой, дешевый и легальный метод смотреть футбол.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: