Конкурс в честь дня рождения 130.ua и Veddro.com

Сегодня мы объявляем конкурс в честь сразу двух дней рождения: нашего партнерского автомобильного магазина 130.ua, которому исполняется 6 лет именно сегодня, 21-го марта, и нашего автомобильного сайта Veddro.com, которому исполняется 3 года 1-го апреля. А разыграем мы три гаджета, которые пригодятся любому из вас, они очень крутые!

Мы, совместно с магазином 130.ua, разыгрываем три джамп-стартера Carku. Это очень продвинутые павер-банки, которыми можно заряжать смартфоны, планшеты, иногда ноутбуки, но самое интересное – автомобили! Точнее как, если у вас сел аккумулятор, то при помощи такого устройства вы сможете завестись со 100% вероятностью, без всяких там прикуриваний от таксистов. Мы тестировали подобные штуки несколько раз, один из них в реальных условиях Veddroshow, когда Иванов каждую ночь высаживал аккумулятор в ноль, штука не просто крутая, она незаменимая и должна быть у каждого, я считаю.

Условия конкурса

Как всегда, условия максимально простые, нужно выполнить всего три пункта:

  1. Подписаться или быть подписанным на канал Keddr и Veddro;
  2. Запостить ссылку на это видео в одной из социальных сетей: FB, TWI, или VK
  3. Заполнить небольшую анкету, она ниже.

Анкета

Ссылка на анкету

Победителя определит рандом. Конкурс продлится с 21.03.2016 до 01.04.2016. А победителя рандомно выберем 4-го апреля, в пн.

Приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течение трёх месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или разыгрывается снова.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: