Новые часы Casio G-SHOCK Mudmaster для использования в экстремальных условиях

Не так давно японская компания Casio презентовала новые часы линейки G-SHOСK, которые предназначены для использования в различных экстремальных условиях: в пустыне, в грязи и так далее. Если говорить более конкретно, то устройство получило название MUDMASTER (G-SHOСK GWG-1000). 

Вообще гаджеты G-SHOCK славятся своей ударопрочностью, но в последние несколько лет производитель начал совершенствовать свои устройства как в плане характеристик, так и в плане дизайна. За примерами далеко ходить не нужно. Например, часы G-SHOCK GW-A1100 созданы специально для пилотов, а G-SHOCK GWN-1000 удобно использовать в условиях морской стихии. Что касается новинки G-SHOCK GWG-1000, то делались часы как раз для экстремальных ситуаций, в которые может попасть владелец этого устройства (пустыня, грязь и так далее).

Что касается защищенности новинки, то помимо ударопрочности она абсолютно не боятся грязи, часы можно без зазрения совести использовать при работе с загрязненными поверхностями и даже мелкими камнями. Решение также устойчиво к вибрации при поездках по неровным дорогам или выполнении связанных с вибрацией работ. Кстати, кнопки на корпусе также защищены от внешних воздействий, что позволяет управлять функциями часов в любом моменте (и в любой ситуации). В G-SHOCK GWG-1000 присутствует возможность измерения азимута. Есть и барометр, который позволяет оценивать погодные условия.


В часах есть термометр, можно выбрать мировое время из 29 часовых поясов (есть включение и отключение перехода на летнее время), секундомер, таймер, будильник, полный автоматический календарь, индикатора заряда батарейки, функция скрытия стрелок и еще много чего интересного. Вес – 100 грамм. Производителя заявляет водонепроницаемость до 20 бар и устойчивость к низким температурам. Присутствует еще и цифровой компас. Конечно же, без барометра и высотомера дело тоже не обошлось.

Что касается цены, то приобрести часы G-SHOСK CWG-1000 можно за 57 490 рублей (рекомендуемая розничная цена). Продажи уже начались. Короче говоря, данное устройство – идеальный спутник в экстремальных ситуациях.

Более подробно вы можете ознакомится по ссылке: masterofg.eu/ru/mudmaster.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey Padalka
Andrey Padalka
8 лет назад

Мое мнение – Ба ра хло! Я инженер, строительно-монтажная компания, работа на высоте, сварка балок, кровельные работы и прочее. Так вот, эту игрушку не наенешь на руку чтобы застегнуть нормально рукав рабочей спецодежды, если лезть на верх – можно легко зацепиться ремешком что чревато. Лучше всего тонкие круглые часы, это если вы работаете в поле – легко выскальзывают из рукава когда нужно глянуть время и остальное время прикрыты тканью одежды. А это игрушка для экстремалов, на квадриках в грязи порассекать там или еще что.

Please wait...
Гость
Гость
8 лет назад

А в нормальной валюте это сколько?

Please wait...
givlax
givlax
8 лет назад
Ответ  Гость

Уже написано – 57 490 рублей

Please wait...
Ярослав
Ярослав
8 лет назад

Чому видаляють коментарі? Ще раз – новини для сєпарів пишуть?! Які рублі? Це ж неповага до ваших читачів!

Please wait...
Nosfer
Nosfer
8 лет назад
Ответ  Ярослав

чемодан/вокзал/европа если не нравится.

Please wait...
Dok
Dok
8 лет назад

Хотелось бы вариации часов с жк цифрами.все таки этот винтажный вариант у меня больше ассоциируется с касио

Please wait...
иля
иля
8 лет назад

на сайте сидит контент с раши и укр. Единственный минус что кто-то поленился перевести и показать цену в грн.

Please wait...
Марсианин c картошкой
Марсианин c картошкой
8 лет назад

мда.

Please wait...
8men5camels
8men5camels
8 лет назад

Рублей!?!? ну нахер так под конец настроение испортили

Please wait...
vvsheva
vvsheva
8 лет назад

Рублей?!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: