ZaDDrot.com отправляется на турнир WePlay

Братюни, отличная новость! Команда ZaDDrot.com посетит фестиваль киберспорта и компьютерных игр WePlay. Мы расскажем вам о первом турнире по Dota 2 подобного масштаба в Украине.

Финал киберспортивного турнира WePlay League по Dota2 пройдет с 29 апреля по 1 мая  2016 года в Международном Выставочном Центре в Киеве. В финал пройдут восемь команд со всего мира, среди которых Evil Geniuses – действующие чемпионы мира по версии The International. Призовой фонд турнира составляет неслабых 200 тысяч долларов.

Мероприятие пройдет на площадке в 18 000 квадратных метров, из которых 500 кв.метров только экранов. Пропускать такое точно не стоит.

Но даже если киберспорт тебе не очень интересен, ты все равно найдешь, чем заняться, потому что WePlay это еще и фестиваль гик-культуры. Каждый найдет для себя развлечение по душе: можно будет поучаствовать в фестивале косплея, сфотографироваться с любимыми киберспортсменами, посетить зону настольных и компьютерных игр, принять участие в непрофессиональных турнирах по Доте и Counter-Strike, в конце концов, можно выиграть различные призы в конкурсах или просто насладиться атмосферой и световым шоу.

Билеты на WePlay League уже в продаже. Следи за новостями и жди наших отчетов с турнира!

Please wait...
Теги: ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: