Капитан Китай: Противостояние

Всем привет! Начну свой рассказ о том, что я фанат DC comics, но статья моя будет о прямых конкурентах, а именно недавнему фильму компании Marvel – Капитан Америка Противостояние. Почему я решил написать эту статью? В большей мере хочу получить ответ на вопрос.

А вопрос таков:“Почему главным “гаджет-спонсором” Капитана Америки и Железного Человека выступила компания Vivo?”

Нет я все понимаю контракты-деньги-спонсоры-и все такое… Но почему именно Vivo? Есть же масса американских брэндов, а если учитывать тот факт, что главные герои патриоты свое страны, то почему их выбор пал именно на телефоны этого брэнда. Apple, Motorola? ну или на крайняк Blackberry (хоть и Канада, но все же…) В защиту Железного Человека могу сказать, что он использовал не совсем серийную модель скорее прототип+компьютерная графика, но вот Кэп…
BukRrUuIEAA1pwl

Многие не смотрели даную киноленту, но я из тех кто был на премьере аж два раза. И если первый раз я был в полном восторге, то вот второй я уже усердно искал косяки фильма. Этот зацепил мое гиковское ество. Я нарочно не вставлял скриншот с момента использования телефона, так как он несет небольшой спойлер))

Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить или принизить брэнд Vivo, я просто хочу разобраться в этом “киноляпе”. А что вы думаете насчет такого поступка? И как вы относитесь к самому брэнду?

Спасибо за то, что прочитали мою заметку.

Please wait...
Теги: , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
7 лет назад

Motorola – уже китайский бренд. Зачем идти второй раз искать косяки, когда они и при первом просмотре сыпятся, как из рога изобилия?

Please wait...
burivuh26
burivuh26
7 лет назад

буквально вчера был в кино. У ЖЧ заметил надпись, прада подумал, что Vaio
А вот у Кэпа бренда гаджетов не приметил.

А по факту – кто больше денег занес, того и реклама. И патриотизм не счет.
Вспомните, что Бэтмен – тоже американский герой, тем не менее в Темном Рыцаре используется не вполе патриотичная финская Nokia (5800 если не ошибаюсь)

Please wait...
Vlad Izvekov
Vlad Izvekov
7 лет назад
Ответ  burivuh26

Откуда мы знаем, может Фокс из Финляндии приехал.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: