Выставка мобильных фотографий и мастер-класс от kaddr.com уже завтра!

Рады сообщить, что мы начинаем проводить регулярные оффлайн фотовыставки мобильных фотографий, где будут представлены работы лучших украинских и не только мобильных фотографов, а также победителей рубрики Mobifoto. Мы будем разыгрывать полезные и тематические призы, а также проводить интересные мастер-классы по мобильной фотографии.

Первое такое мероприятие состоится уже через две недели, в субботу, 25 июля 2016 года в центре Киева в студии F11 по адресу улица Вячеслава Липинского, 4. Двери выставки будут открыты с 12:00 до 18:00. Вход бесплатный, но если вы планируете побывать на ивенте, обязательно зарегистрируйтесь по ссылке. На входе предъявлять ничего не нужно, но если вы хотите участвовать в конкурсе, не забудьте распечатать свой билет. Официальное открытие запланировано на 13:00, где мы расскажем о целях и планах выставки.

С 15:00 до 16:00 в соседнем зале этой же студии состоится мастер-класс от Саши Ляпоты, где он расскажет о разных нюансах мобильной фотографии, как повысить свой личный скилл и общий уровень снимков, а также покажет свои фотографии, сделанные на Тайване. Вход на мастер-класс тоже бесплатный, но количество мест ограничено – поспешите зарегистрироваться по ссылке.

Спонсоры

Хотим сказать спасибо нашим спонсорам – компаниям Samsung, Kingston, Gramofon, Cyfrolab, а также студии F11 за тёплый приём. Без них наш ивент бы не состоялся.

Среди призов, которые у вас будет возможность выиграть на ивенте – 3 инстабука от Gramofon, медиакомбайн Kingston MobileLite Wireless G3 (3 в 1 – павербанк, беспроводный кардридер, маршрутизатор), 3 карты памяти Kingston Micro SD 32 GB.

Призы

Увидимся на выставке!

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: