Где смотреть матчи Евро 2016

Футбольные фанаты встречают лето не с такой огромной радостью, как большинство людей. Чемпионаты во всех странах закончились, кубок Лиги чемпионов тоже разыгран… Особых поводов для веселья нет. Но 2016 год в этот раз стал исключением. Ведь начиная с 10 июня во Франции стартует финальная часть Евро 2016. И в этом материале мы решили собрать пять мест/сервисов, где можно смотреть футбольные матчи, если с поездкой на 15-й чемпионат Европы у вас, как и у нас, не сложилось. 

Сайты с Live-трансляциями

Сайтов, где можно посмотреть трансляцию любого футбольного матча, полно. Правда, некоторые из них достаточно странные, поэтому сейчас я оставлю вам список уже проверенных ресурсов. Но для начала о преимуществах и недостатках конкретного этого варианта просмотра. Плюсы здесь в том, что вы можете просто открыть сайт, выбрать матч и посмотреть его. Не нужно ни скачивать никаких программ, ни платить деньги. Но есть и минусы: полно рекламы, она может выскочить даже в самый ответственный момент (перед голом), да и качество подобных трансляций зачастую очень низкое.

3

Теперь, что касается проверенных ресурсов: Gooool.Ru, SoccerLiveHD и Livetv.SX. На этих сайтах тоже полно рекламы, когда пытаешься закрыть баннер – все равно перебрасывает по ссылке и все в таком духе. Но зато бесплатно. Я в свое время смотрел матчи именно здесь. Если вас такой расклад событий не устраивает, то идем дальше.

SopCast

Если вы футбольный фанат со стажем, то уже наверняка знаете о программе по имени SopCast. Она работает по принципу peer-to-peer и позволяет смотреть не только трансляции матчей, но и сами телевизионные каналы. Откуда такая популярность? По сравнению с обычными Live-трансляциями SopCast позволяет получать картинку лучшего качества, рекламы здесь на порядок меньше, да и стабильность трансляций куда лучше. Правда, из-за того, что все это дело безвозмездное, придется перепробовать по несколько десятков каналов, чтобы найти тот, который работает. Но может повезти и с первого раза, здесь как в лотерее. Найти номера каналов можно или по запросу в Google «название матча + сопкаст» или на сайтах из предыдущего пункта. Загрузить программу можно где угодно, но официальный сайт вот.

2

OLL.TV

Если же у вас нет ни времени, ни желания заниматься поиском рабочей трансляции и перебором каналов на «сопкасте», то вполне возможно, что есть смысл рассмотреть несколько платных, но вполне бюджетных и доступных, вариантов. В принципе, наблюдать за матчами Евро 2016 можно на многих сервисах, но лично я где-то с февраля этого года пользуюсь OLL.TV. Сначала я за несколько гривен покупал однодневный доступ (19 гривен за 24 часа), чтобы смотреть Лигу чемпионов, но это оказалось настолько удобно, что мне ПРИШЛОСЬ подключить себе весь футбольный пакет за 39 гривен в месяц.

1

Евро 2016 на OLL.TV смотреть тоже можно будет. В пакет «Футбол» входят каналы Футбол 1 и Футбол 2 в SD и HD-качестве. Преимущество такого метода еще и в том, что вы покупаете не только трансляцию конкретного матча, но и полный доступ к каналу. То есть можно смотреть еще новости, а также разные послематчевые разборы с экспертами.

Vodafone TV

Что-то похожее предлагает и Vodafone. За 11 гривен на 7 дней можно подключить пакет, включающий в себя каналы Футбол 1, Футбол 2, а также Футбол 1 HD и Футбол 2 HD. Преимущество этого метода еще и в том, что можно ставить прямой эфир на паузу и потом досматривать уже в записи (или просто ставить на перемотку), плюс через специальное приложения можно просматривать архив передач, которые шли не позже семи дней назад. Есть еще и родительский контроль. Ну, вдруг будет какой-то матч, где счет дойдет просто до чего-то неприличного.

4

Недостаток всего этого дела в том, что воспользоваться данным методом могут только абоненты оператора Vodafone. Но зато можно установить специальное приложение на телефон или планшет, и смотреть матчи где-то в пути, за трафик платить не придется.

Дома или в баре

И напоследок очень НЕОЖИДАННЫЙ вариант. Матчи Евро 2016 можно банально смотреть дома по телевизору или в баре вместе с друзьями. Все дело в том, что практически любое заведение, где в зале есть телевизор, а в меню – пиво, будет предлагать смотреть финальную часть Чемпионата Европы по футболу .

А где вы будете смотреть матчи? Или же вы из тех людей, которые никогда не понимали, почему этим спортсменам, просто бегающим по полю, платят так много денег? Можете высказать все, что об этом думаете, в комментариях.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
7 лет назад

пусть Евро2016 уже и позади, но футбола же мало не бывает) да и других видов спорта. все можно на новом сайте смотреть http://sport7.tv/

Please wait...
Володька
Володька
7 лет назад

Навєрно нада було сказать про фан зон які будуть в UA, всеж таки я туди піду буде цікаво коли багато людей вболівають і переживають за одну команду.

Please wait...
Петр
Петр
7 лет назад

Все трансляции и обзоры матчей Евро 2016 на сайте footballzal.com, в HD качестве, через SopCast, Ace Steam, или прямо в браузере на странице трансляции!

Please wait...
Black Steel
Black Steel
7 лет назад

Жаль с баскетболом такого выбора нет. Либо покупать NBA League Pass за неадекватные деньги, либо сайты с live-трансляциями. Благо пока есть одна годная трансляция с HD и 60fps.

Please wait...
balkeep
balkeep
7 лет назад

В заголовке нужно заменить слово “где” словом “зачем” и написать по этому поводу развернутую статью.

Please wait...
ZsevenD
ZsevenD
7 лет назад

Sopcast )) давно им пользовались? Бесконечно бан канала подключится можно только до матча, после это получасовой перебор ссылок и отвал трансляции. Torrentstream или Acestream оптимальный вариант для инет трансляции. Vodafone бесценно.

Please wait...
roliss
roliss
7 лет назад

Я на oll.tv, чипсами себе обеспечил)) в каждой пачке выпадала подписка на 1 день

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: