Фотографируем на смартфон правильное Ч/Б – Школа мобильной фотографии Kaddr ep03

Школа мобильной фотографии – рубрика для тех, кто фотографирует на смартфон и обрабатывает снимки на том же мобильном устройстве. Если ты хочешь повысить свой личный скилл съемки и обработки на камерафон, следи за рубрикой, подпишись на наш канал и будь всегда в курсе, когда выходят новые уроки.

На кеддре появятся только несколько первых выпусков рубрики, чтобы те, кому интересна мобильная фотография, могли подписаться на канал каддр.

В этом выпуске рассказываем о черно-белой фотографии, о том, что нужно снимать в ч/б, особенности в подходе, выборе сюжета, обработке, процессе съемки.

А все секреты мобильной фотографии, включая самые неожиданные, вы найдете в специальном цикле статей на сайте КакПросто.ру.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Возняк
Андрей Возняк
7 лет назад

Привет, Саша! Сорри за оффтоп, но нужен совет айфоновода. Хочу опробовать iOS, но покупать 6s не хочу, вдруг после 6 лет на Android не свыкнусь. Подвернулась возможность починить 5s товарища и взять себе. Там плата навернулась. Есть смысл чинить, или слишком старый телефон для такого стоящего ремонта? Спасибо заранее за подсказку.

Please wait...
Андрей Возняк
Андрей Возняк
7 лет назад

Мне 4 дюймовый телефон не нужен, хочу просто iOS опробовать

Please wait...
infinito
infinito
7 лет назад

Открою вам тайну 5s тоже 4 дюймовый! ;) А если вам телефон не нужен можете взять iPod touch или iPad первых поколений. На них опробовать ios можно вполне.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: