К премьере «Отряда самоубийц» в Киеве построят экран 25 х 10.5 метров

Фильм «Отряд самоубийц» в Киеве можно будет посмотреть на огромном экране 25 на 10.5 метров – самый большой экран в стране – который построят специально к премьере долгожданного блокбастера, снятого на основе комиксов DC. 

В украинском прокате новинка стартует 4 августа, а за день до этого, 3 августа, в Киеве пройдет допремьерный показ фильма, который будет состоять не только из самого показа «Отряда Самоубийц» для огромного количества зрителей (около 2000 человек), но и включит в себя прямую трансляцию красной дорожки в Лондоне, живое включение Лондон-Киев, а также интерактив между киевской аудиторией и актерами самого фильма (Уиллом Смитом, Джаредом Лето, Марго Робби и другими). Организаторами этого масштабного мероприятия выступает сеть кинотеатров Планета Кино совместно с Kyiv Comic Con.

Но и это еще не все. Гостей данного события также ждет интересная развлекательная программа: косплей-дефиле, всевозможные видео и настольные игры, а также различные лекции на тему DC.

https://youtu.be/L2yxVDWD4aI

Состоится это все дело в самом большом павильоне Международного Выставочного Цента (МВЦ), который находится по адресу Броварской проспект, 15 (рядом с метро Левобережная). Показ самого фильма начнется в 21.00, но мероприятие стартует в 15.00. Дата – 3 августа (среда). Стоимость билета на мероприятие составляет 200 гривен, приобрести его можно вот по этой ссылке – ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ. Важно: билет дает доступ на все активности мероприятия и на сам просмотр фильма, но привязки к конкретному ряду и месту нет.

Событие называется DC Show. У него есть даже специальная страничка ВКонтакте. Можете даже подписаться, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
John Doe
John Doe
7 лет назад

цитата з вікі

Стандартний розмір IMAX-екрану становить 22 метри в ширину та 16,1 метри у висоту

я чомусь думав, що в Україні вже є такі великі екрани

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: