Новые украинские приложения для Samsung Gear S2

Смарт-часы Samsung Gear S2 появились в Украине в декабре 2015 года, и с тех пор корейская компания активно наращивает количество локальных приложений именно для пользователей Украины. К примеру, в марте разработчики выпустили клиенты Приват24, такси Uklon и еще нескольких других действительно полезных сервисов. А теперь пришло время для «второй волны». На днях украинские владельцы умных часов Gear S2 получили возможность установить еще девять новых локальных приложений, в список которых входят Мой Tickets UA, Доставка Eda.ua и Европейский футбол.

Приложение Мой Tickets UA позволяет отслеживать список заказанных вами билетов: причем речь идет об авиабилетах, билетах на поезда, а также об автобусных билетах. Для работы программы нужно просто ввести свой логин и пароль с Tikets.UA, после чего она выдаст на часах всю актуальную информацию. В следующих версиях клиент данного сервиса для Gear S2 получит поддержку уведомлений и научится сканировать штрих-коды.

Print_4_fold-2

Также украинские разработчики создали для часов Gear S2 приложение под названием Скидочник. Принцип его работы достаточно простой – программа отображает информацию о скидках во многих магазинах вашего города (в Киеве точно работает). Отличное дополнение для любителей совершать покупки.

Для любителей готовить, которые являются владельцами смарт-часов Samsung, тоже есть полезная программа – Рецепты Украины. Здесь собрана информация о многих традиционных блюдах со всех регионов нашей страны. Понятно, что кроме описания и фотографий также имеются рецепты и советы по приготовлению того или иного блюда.

[one_half]2-gear[/one_half] [one_half_last]Print_4_fold_2-1_3[/one_half_last]

Также в магазине приложений теперь можно загрузить новый Погодный циферблат, который на фоне достопримечательностей Украины (доступно более 50 изображений) показывает всю необходимую информацию о погоде. Плюс к этому имеются различные стрелки часов и эффекты с анимацией. И раз уже зашла речь о цифербалатах, то как раз под матчи главного футбольного события Европы этого года разработчики выпустили и Футбольный циферблат, где на фон можно установить эмблему любимой футбольной команды (хотя и после футбольного праздника Европы это будет актуально, ведь скоро начинается новый сезон).

Print_4_fold-1

Кстати, что касается футбольных приложений, то для Gear S2 появилась и программа Европейский футбол. Его возможности простые, но и при этом футбольным фанатом больше и не нужно. Программа позволяет отслеживать результаты многих футбольных матчей. А также можно выбрать свою любимую команду, добавив ее в избранное, и быть в курсе абсолютно всех событий.

Еще одно приложение из категории справочных называется Полезные номера. В нем собраны все самые важные телефонные номера, которые могут понадобиться в любой момент (плюс прям из с самой программы можно набрать в одно нажатие). Здесь есть службы такси, номера служб доставки еды, сервисные номера мобильных операторов и все в таком духе.

[one_half]Print_4_fold_2-1_1[/one_half] [one_half_last]Print_4_fold_2-1_2[/one_half_last]

Также для Gear S2 появился клиент сервиса Доставка еды Eda.ua. Приложение позволяет заказывать еду из любимых кафе и ресторанов в вашем городе. То есть тот день, когда еду домой можно заказать при помощи часов, настал. Ну, а пока вы будете ждать доставку, можно пару минуть позалипать в игру Чудесные кругляшки, где нужно складывать эти самые кругляшки. Интересная игра на логику.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kuresh
Kuresh
7 лет назад

Читать рецепты с часов это сильный ход! XD

Please wait...
Сyb1ove
Сyb1ove
7 лет назад

Модератор! Ловите наркоманку!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: