Media Hack Weekend 2016 в Киеве

С 7 по 9 октября в Киеве пройдет Media Hack Weekend 2016 или, как все привыкли называть это событие, хакатон. Вообще, MHW – это конкурс на лучшую идею или технологическое решение. Мероприятие ориентировано на молодых специалистов, которые хотят найти себе команду или ресурсы для реализации своего проекта. 

Главная цель хакатона – поддержание творческой молодежи Украины в сфере программирования и всего прочего, что хоть как-то связано с Интернетом. Организатором MHW, как и в прошлом году, является «1+1 Интернет». Более подробно о правилах проведения, требованиях к участникам и прочих нюансах можете прочитать в специальном разделе на официальном сайте события.

Официальный ролик Media Hack Weekend 2016

К слову, в прошлом году проходило аналогичное мероприятие (о нем мы писали вот здесь). Если вам интересно, как все это было, то обязательно посмотрите видеоотчет с MHW 2015:

Один из важнейших элементов хакатона – менторы (наставники). Это люди, которые являются экспертами в разных областях, и будут помогать участникам MHW 2016 в продвижении их идеи или проекта. Или же просто дадут какой-то дельный совет.

1

Стартует Media Hack Weekend 2016 7 октября (пятница) в 17.00 и заканчивается 9 октября (воскресенье) в 22.00. Зарегистрироваться на самый масштабный хакатон в Украине можно уже сейчас вот по этой ссылке. Цена вопроса билета – 400 гривен. Также организаторы напоминают, что на ивент необходимо взять собственный компьютер со всем необходимым программным обеспечением.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Egor Qiwi
Egor Qiwi
7 лет назад

Среди менторов нет Ляпоты. 0/10
:D

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: