Знакомство с Paper Planes

Paper Planes – достаточно бессмысленная игра, даже по меркам тайм-киллеров. Но магия скрывается под банальностью: кто в своем детстве не пускал бумажного самолетика из окна своего балкона и не представлял, что этот самолетик облетал планету по всему экватору? В данном приложении или игре основной сутью является обмен печатей на отправленных тобой или кем-то самолетов. И тут твоя мечта становится явью, ведь это реально интересно узнать, от куда именно этот электронный лист бумаги, сколько он летел и кто же отправитель.

Screenshot_20160925-133705
Обильное буйство теплых оттенков небесной голубизны сопровождают нас на протяжении всего путешествия. На экране наш взгляд привлекают стаи порхающих самолетиков с хаотичными траекториями полета вокруг условного шара, символизирующего Землю. Все объекты смоделированы макрополигонально, что привносит каплю стиля.

Screenshot_20160925-133716

Вспомните Вашего возможно самого любимого героя тихоокеанского мира – Губка Боб, а каким было его любимым занятием? – Правильно, охотиться своим бамбуковым сачком для ловли. Теперь у каждого есть возможность словить залетевшего из-за океанов самолетик. Развернув его, Вы увидите кем-то оставленную печать с данными о месте и времени предыдущей отправки. Сложно представить наяву, но он пролетел сотни, а может и тысячи километров именно к Вам. И что же дальше, это конец пути? Нет – оставляете свою печать и пускаете его в далекое путешествие.

Screenshot_20160925-133729

Как же странно было понять, что все детство я собирал свои летательные аппараты неправильно, но каждый из нас был молодым инженером, который искал индивидуальную формулу скорости и высоты.

Paper Planes поможет вам размять свои кисти, что бы его запустить, ведь полет даже маленького самолетика требует определенных усилий со стороны пилота. Засчитываем звезду за то, что разработчики сразу предугадали нюанс для леворуких людей. Запуск рейса сопровождается тактильной отдачей, вибрацией.

Screenshot_20160925-133759

Запустить самолетик можно прямо сейчас владельцы смартов Android, перейдя по ссылке

Please wait...
Теги: ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: