Что покажет Microsoft 26 октября

Уже завтра, 26 октября, компания Microsoft проведет в Нью-Йорке свою традиционную осеннюю презентацию. Начнется ивент в 17.00 по киевскому и московскому времени, смотреть Live-трансляцию можно будет на официальном сайте. А пока предлагаю вам почитать о том, что вообще планируют показать редмондовцы.

Обновление Windows 10

Представители Microsoft уже не раз говорили, что в следующем году нас ждет несколько крупных обновлений Windows 10, первое из которых, скорее всего, будет называться Redstone 2. Информации об этом апдейте пока практически нет, но завтра редмондовцы могут это исправить, рассказав хотя бы о нескольких нововведениях в предстоящем обновлении. Также есть большая вероятность, что завтра станет доступна очередная тестовая сборка Windows 10 для участников программы Windows Insider.

1471018183-4395

И раз уже зашла речь о грядущих обновлениях Windows 10, то скажу еще, что ближе к лету нас ждет апдейт под названием Redsote 3. Но, к сожалению, кроме этого самого названия о нем пока больше ничего неизвестно.

Surface All-in-One

В прошлом году большая часть осенней презентации Microsoft была посвящена новым смартфонам Lumia 950 и Lumia 950 XL. В этот же раз редмондовцы пока решили обойтись без мобильных устройств. Но зато есть большая вероятность, что нам покажут моноблок линейки Surface.

surface-aio-patent2

Если верить слухам, нас ждут три модификации с разными диагоналями экранов: 21, 24 и 27 дюймов. Кодовое название Surface All-in-One – Cardinal. Что касается 27-дюймовой модели, то она, скорее всего, будет оснащена 4К-экраном, а также графикой GTX 1080. Видимо, не просто так редмондовцы позвали к себе на презентацию многих авторитетных журналистов из игровой индустрии.

surface-kb-fcc

Также в Сеть уже утекли снимки клавиатуры, которая будет идти в комплекте с Surface All-in-One. Если верить источнику, который опубликовал эти фотографии, то подключаться к десктопу она будет по Bluetooth 4.0 LE.

HomeHub

Кроме этого, Microsoft, видимо, собирается анонсировать HomeHub – аналог Google Home или Amazon Echo. Какой-то конкретной информации об этом устройстве нет, но можно предположить, что HomeHub будет синхронизироваться со всеми Windows-гаджетами, чтобы получить доступ к музыке и фотографиям. Без голосового ассистента Cortana дело тоже вряд ли обойдется.

home-hub

Также практически со стопроцентной вероятностью можно говорить о том, что завтра нам не покажут ни Surface Phone, ни Band 3, ни Project Scorpio.

Лично мне интересней всего будет послушать о грядущих изменениях Windows 10, но у нас на сайте мы постараемся максимально детально осветить абсолютно все анонсы. Кстати, в четверг нас ждет еще одна годная презентация. В этот раз от Apple.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maxim Ilchuk
Maxim Ilchuk
7 лет назад

хорошо бы текстовую трансляцию вести для таких ивентов! можно даже в телеграме, смотреть онлайн нету возможности, а почитать свежак интереснинько!

Please wait...
DynamoK2
DynamoK2
7 лет назад

годная презентация. В этот раз от Apple.

lol самым годным на их последней презентации был Марио и коллективная работа в iwork, неужели еще что-то более годное покажут?
П.с. на презентацию Microsoft будет интересно взглянуть. Думаю будут сюрпризы.

Please wait...
Андрей Рачинский
Андрей Рачинский
7 лет назад
Ответ  DynamoK2

Щас бы показывать коллективную работу в iWork конце 2016, в то время, как Офис умеет это уже давно.
Полностью с вами согласен, презентация Эпл в этом году, не смотря на слова прессы и т.д – дичь.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: