Новая информация о Huawei Mate 9 и часах Honor S1

Не так давно у нас была новость, в которой были собраны все доступные слухи о Huawei Mate 9. Но чем ближе к презентации, тем больше появляется новых сведений о смартфоне и смарт-часах Honor S1, о которых я и расскажу.

Компания Huawei начала рассылать официальные приглашения на презентацию модели Mate 9. Она состоится 3 ноября текущего года в Германии.

mate9-renders

Помимо стандартной версии под кодовым названием Manhattan, которую мы уже не раз видели на других фото, на промо-изображении впервые встречается старшая модель – Long Island. Смотря на нее, невольно проводишь параллели с другим флагманом – Samsung Note 7.

phpypxsgx

Топовая версия оснащена изогнутым экраном, схожим размещением датчиков освещения и фронтальной камеры, а также механической кнопкой, которая будто взята прямиком из корейского телефона.

mate9-renders

В остальном различий между моделями Mate 9 быть не должно. Они обе оснащаются процессором HiSilicon Kirin 960, который разработала сама компания Huawei. Количество оперативной и встроенной памяти будет зависеть от версии телефона: 4 ГБ и 64/128 ГБ, либо 6 ГБ и 256 ГБ.

mate9-renders-gold

Экран ожидается 5.9-дюймовый с разрешением QHD (у модели Manhattan, возможно, будет Full HD). Такой дисплей поможет смартфону стать отличным устройством для использования вместе с VR-гарнитурой. По информации некоторых инсайдеров, Mate 9 получить поддержку платформы Daydream VR.

Как и во флагмане P9, камер в новинке будет две. Разработаны они в сотрудничестве с Leica. Характеристики модулей следующие: 20 МП матрицы со светосилой f/2.0. Как будут применяться два модуля и будут ли они оснащены оптической стабилизацией – пока не известно.

mate-9-1-720x720

Намного меньше информации доступно о смарт-часах Honor S1, презентация которых намечена на 18 октября. Доступное приглашение с графическим изображением не дает понять, как будет выглядеть устройство.

34

По доступным слухам, часы получат круглый 1,4-дюймовый дисплей с разрешением 400х400 точек, построенный по технологии AMOLED. Схожее решение мы уже видели в Huawei Watch.

HW12345-728x486

Остальные характеристики стандартны для такого типа устройств: четырехъядерный процессор, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенный. Аккумулятор ожидается объемом 400 мАч, чего должно хватит на день работы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Микола
Микола
7 лет назад

БАчив друг купив собі часікі і п9, дивиться дужде круто, і по фунціоналу круто

Please wait...
Андрей
Андрей
7 лет назад

Всегда рад, что компания разрабатывает все время новинки и идет в ногу со временем

Please wait...
Юрий
Юрий
7 лет назад

Приятно видеть, что Huawei не стоит на месте и каждый раз предлагает что то уникальное. Так держать!

Please wait...
Антон
Антон
7 лет назад

Достойная замена конкуренту

Please wait...
Алекс
Алекс
7 лет назад

Я тоже считаю Хуавей качественной фирмой!

Please wait...
Петя
Петя
7 лет назад

Хуавей отличная марка и фирма в целом.

Please wait...
Петя
Петя
7 лет назад

Качественная сборка , камера суппер и динамики отменные

Please wait...
Мокренький Марс
Мокренький Марс
7 лет назад

6/256 – о_О – Ето ж сколько мелодий міді с моего телефона поместецО_о =))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: