Directiva – обзор приложения для постановки задач

Успех любого бизнеса во многом зависит от того, насколько его руководитель умеет правильно ставить задачи перед сотрудниками и следить за их выполнением. Думаю, если вы имели опыт создания какого-либо проекта, то наверняка заметили, что по мере его роста управление различными процессами становилось все хаотичней и хаотичней. Так вот, приложение Directiva, о котором сегодня и пойдет речь, призвано решить данную проблему раз и навсегда.

В приложении Directiva все построено вокруг идеи максимально простого использования. Сделано это для того, чтобы вместо выполнения задачи вам или вашим сотрудникам не приходилось по несколько часов ломать голову, разбираясь, как работает программа. К примеру, для постановки директивы (задачи) необходимы указать всего четыре параметра: описать саму задачу, выбрать ее исполнителя, прописать бюджет (если он есть) и установить сроки.

[one_half]Screenshot_2016-11-15-10-08-32[/one_half] [one_half_last]Screenshot_2016-11-15-10-09-01[/one_half_last]

Одно из основных отличий Directiva от других приложений схожей тематики заключается в том, что здесь достаточно много внимания уделено процессу ознакомления сотрудника с задачей. Почему это важно? Как правило, человек, которому вы поручаете задачу, более компетентен в ней, чем вы, поэтому может предложить другой вариант ее решения. Добавить сотрудника можно как во время регистрации, так и в момент создания задачи. Для этого нужен только его e-mail.

[one_half]Screenshot_2016-11-15-10-09-17[/one_half] [one_half_last]Screenshot_2016-11-15-10-09-25[/one_half_last]

Сервис Directiva заточен именно под мобильные устройства. Он создавался таким образом, чтобы любая операция делалась в одно-два нажатия. Именно поэтому в программе нет никаких групповых чатов, никакой коллективной работы и прочих, иногда сильно отвлекающих, штук. Учитывая, что поставленная задача решается вне приложения, ведение подробной отчетности по каждому шагу – лишняя трата времени. Ведь в итоге важно только одно: сделана задача или нет.

[one_half]Screenshot_2016-11-15-10-10-04[/one_half] [one_half_last]Screenshot_2016-11-15-10-10-15[/one_half_last]

К слову, создавать задачи в Derectiva может не только руководитель, но и сотрудник. Обо всех изменениях и приближающихся дедлайнах приложение может вас оповещать как при помощи обычных уведомлений, так и отправляя письмо на e-mail. Вообще, подобный принцип работы дисциплинирует всех: руководитель не сможет голословно обвинить сотрудника в невыполнении чего-либо, а сам сотрудник уже не сможет «забыть» о задаче, которую нужно было срочно сделать.

[one_half]Screenshot_2016-11-15-10-11-06[/one_half] [one_half_last]Screenshot_2016-11-15-10-11-46[/one_half_last]

Приложение Directiva доступно для владельцев Android-смартфонов, а также iPhone. Первые две недели сервисом можно пользоваться бесплатно, а вот дальше уже нужно платить 499 рублей в месяц. Но для программы, которая позволяет оптимизироваться ваш рабочий процесс, это вообще не деньги. Загрузить приложение можно вот по этой ссылке.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sceptic
Sceptic
7 лет назад

У него только мобильное приложение? Если десктопного нет – не жилец, ИМХО.
И чего цена только в рублях?
Хотя… Какая тут уже разница, если только мобильное))

Please wait...
Rastey
Rastey
7 лет назад

Ух ты! Обзор на слабенький Trello!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: