Идеальный Powerbank 2

Помните, относительно недавно я рассказывал про свой идеальный павербанк? Так вот, сегодня я продолжу. И поверьте, это не рекламный пост, просто есть вещи, про которые я обязан рассказать – которые считаю лучшими из лучших. И новый iWalk Secretary Plus именно таким и является: тупо самый офигенный, но дорогой :)

Видеообзор iWalk Secretary Plus

Я не буду подробно останавливаться на всех достоинствах этого павер банка, потому что все свои плюсы обновленная модель сохранила. Если вкратце, это:

1. Он компактный

iwalk-secretary-plus-3

2. 10000 мАч

iwalk-secretary-plus-5

3. Он пластиковый

iwalk-secretary-plus

4. Видеостенд

iwalk-secretary-plus-6

5. USB + Lightning + Micro USB

iwalk-secretary-plus-9

6. Одновременная зарядка трех устройств

iwalk-secretary-plus-10

Подробно про каждый из пунктов я писал тут. Но в модели с приставкой плюс добавили еще один пункт, который в этом списке стал седьмым – быстрая зарядка. Причем и в одну, и в другую сторону. Сам павербанк заряжается в два раза быстрее предыдущей модели, а если устройство, которое вы заряжаете от него, поддерживает Qualcomm Quick Charge, то и оно зарядится в два раза быстрее (или около того).

iwalk-secretary-plus-7

Как я сказал в начале, он действительно лучший, но и дорогой. Стоимость новинки составляет 65 долларов. Вы, конечно, можете начать писать в комментариях про китайские Xiaomi (это еще не плохой выбор) или другие поделки, но, я делюсь личным опытом и “банками” Xiaomi тоже пользовался. Тут вы платите больше за качество и удобство, которые на голову выше, чем у кого бы то ни было. В общем, не хочу ни кого ни в чем убеждать, но после того, как я начал пользоваться этим павер банком, ничего другого я в принципе не рассматриваю. Крайне рекомендую!

Приобрести iWalk Secretary Plus можно у наших друзей!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
29 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evgeniy
Evgeniy
7 лет назад

А где type-c?

Please wait...
Snowie
Snowie
7 лет назад

А павербанки со встроенным кабелем usb type c кто-то видел?

Please wait...
Евгений
Евгений
7 лет назад

Привет! По первому обзору взял себе такой акуммулятор и ни о чем не жалею. Добротный аккумулятор. По личному пользованию ни разу не подводил, часто пользуюсь подставкой, заряжает на ура и планшет и айфон. Кабеля не переломались, как я думал в начале. Единственное редко пользуюсь микроюсб. В общем спасибо за хорошую рекомендацию.

Please wait...
Денис Попаденко
Денис Попаденко
7 лет назад

Как люди помешались на своем xiaomi, Автор высказал свое мнение по использованию данного девайса, не увидел в обзоре чтобы он заставлял кого либо покупать. Ну а холивар как всегда начался. Ведь xiaomi это сейчас так “круто” по во Вашему мнению комментаторы.

Please wait...
burivuh26
burivuh26
7 лет назад

Ведь xiaomi это сейчас так “круто” по во Вашему мнению комментаторы.

ну положим не то чтобы офигеть как круто. КПД банок нигде не 100% и банки от Xiaomi по этому показателю явно не лидируют.
Однако они качественные, красивые и дешевые. Поэтому большинство комментаторов не видит никакого смысла в присвоении сабжу обзора звания идеального.

Please wait...
Гена Цзы
Гена Цзы
7 лет назад

Автор озвучил свое мнение, ему ответили. Дело не в Сяоми, их аккумуляторы – просто пример из разряда “дешево и хорошо”. Я во даже нащвание фтрмы неправильно транскрибирую и ничего, живу с этим.

Но мой тебе совет: пиши слово Xiaomi с заглавной буквы, уважай Фирму. А то вычислят по IP… :)

Please wait...
Ludvig
Ludvig
7 лет назад

Интересней глянуть разборку, что внутри. Тот же ксяоми юзает банки от лг. А вот разница в контроллере может быть достаточным плюсом, хотя как мне кажется отличия окажутся минимальны. + Наличие встроенного кабла очень спорный плюс, да вам не нужно покупать нечего дополнительно, но в случае перетирания изоляции будет 2 решения: перепайка и замена банки – при модульности мы отправляемся в ближайший магазин и покупаем необходимый кабель.

Please wait...
burivuh26
burivuh26
7 лет назад

наличие встроенного шнура – скорее минус, чем плюс. Если он сломается – хз что с ним теперь делать. И ладно бы они были полезными оба сразу, но нет. На деле не так много людей пользуются обновременно и смартфоном с MicroUSB, и iPhone-ом. А если у человека телефон с Type-c разъемом – вообще соси лапу и подключай проводок по-старинке. Так что павербанк не идеален. Я не стану говорить, что павербанк от Xiaomi за 2500 рублей с той же емкостью и квикчарджем идеален, но при указанных выше минусах обозреваемого девайса – он с ценой почти в 2 раза меньше является выгодной покупкой

Please wait...
Даниил
Даниил
7 лет назад

Банки от xiaomi делают это плохо? 65 баксов за 10000 (и еще неизвестно, что там за банки внутри) это очень дорого. Вам шашечки или заряжать?

Please wait...
Даниил
Даниил
7 лет назад

Бессмыслица какая-то. В дороге шнур лайтнинг все равно нужен-не от павербанки же постоянно айфон заряжать. Плюс короткие шнуры обычно быстро ломаются-изгиб постоянный. И не стоит кусок лайтнинга таких денег. Хотя его наличие удобно, не спорю. Кстати, в xiaomi стоят банки панасоники обычно.

Please wait...
Даниил
Даниил
7 лет назад

Главная задача пауэрбанка – заряжать девайсы. Все остальное ерунда. Это все равно что в 2016 купить смарт на процессоре broadcomm за 500 долларов и убеждать что это хорошая покупка, что удобно.

Саша, обрати внимание на фразу “у кого бы то ни было”. В ней не должно быть дефисов! Пожалуйста, читать больно, глаз режет.

Please wait...
Гена Цзы
Гена Цзы
7 лет назад

Вы, конечно, можете начать писать в комментариях про китайские Xiaomi (это еще не плохой выбор) или другие поделки, но, я делюсь личным опытом и “банками” Xiaomi тоже пользовался. Тут вы платите больше за качество и удобство, которые на голову выше, чем у кого-бы то ни было. В общем, не хочу ни кого ни в чем убеждать, но после того, как я начал пользоваться этим павер банком, ничего другого я в принципе не рассматриваю. Крайне рекомендую!

У меня начальник такой – ни черта не знает, оперирует исключительно общими фразами, конкретики боится.

Месяц назад купил себе Сяоми на 20000 мА·ч. Мой телефон с 4000 мА·ч зарядило 4.25 раза. С учетом того, что батарея смарта уже порядочео пожила и ее реальная емкость меньше 4000, емкость аккумулятора Сяоми оцениваю примерно в 15000 мА·ч. А стоимость – то ли 18, то ли 25$.

Автор, уважай время своих читателей, не лей воду. Или гонорар построчный?

Please wait...
abso1ute
abso1ute
7 лет назад
Ответ  Гена Цзы

За 25$ продают в КНР, за доставку просят до 30%, те легко можно приобрести за 32,5$
18$ либо акция какая, либо подделка

друзья keddra предлагают за 68$- в 2 раза дороже, в 2 раза меньше, другими словами в 4 раза хуже, зато лайтинг есть))

Please wait...
Igor Malinin
Igor Malinin
7 лет назад

Со стороны кажется, что “вопли” именно у вас. Вам все доказывают, что есть более дешевые и лучшие альтернативы, как по качеству, так и по удобству, а у вас, кроме как “сертифицированный лайтнинг” и “LG аккумуляторы” аргументов нет. Такие же, а то и лучшие аккумы стоят во всех банках Xiaomi, а насчет “сертифицированнй лайтнинг” – зайдите на али или гирбест и введите в поиске “mfi lightning cable” – и увидите много качественных сертифицированных кабелей известных фирм стоимостью 7-8 долларов. Это намного лучше, чем иметь жестко впаянный отросток и платить за это сверху 100% цены. Если бы вы написали, что это реклама – никто бы слова не сказал, а так вы расписываетесь в своей некомпетентности и недальновидности, говоря, что это лучший повербанк. Разберитесь для начала в вопросе, прежде, чем делать такие громкие заявления. С ностальгией вспоминаю статьи Москальца – настоящего гика, который досконально разбирался во всех освещаемых им темах.

Please wait...
Alex
Alex
7 лет назад
Ответ  abso1ute

Во первых не предлагают! а показывают и рассказывают
судя по вашим комментариям, козачок то засланный))
ваш магазин, все по 10! зачем платить больше …
(либо акция какая, либо подделка) вот это как раз актуально про Xiaomi
посмотрите сколько подделки продают, что уже и не понятно как должен выглядеть оригинал) и какая его цена

Please wait...
Гена Цзы
Гена Цзы
7 лет назад
Ответ  Alex

Не гуди о том, чего не ведаешь, кеня.

Please wait...
Alex
Alex
7 лет назад
Ответ  Гена Цзы

а что такое Гена ЦЗЫ? ))) кеня ты все видящий.
что за имена abso1ute/Гена Цзы
переиграли в игры? или это клички?

Please wait...
Гена Цзы
Гена Цзы
7 лет назад
Ответ  Alex

Я не сомневаюсь, что Alex – это имя прямо по паспорту. Alex Богданович Бень, или нечто вроде. А у меня – да, ник.

Насчет Geely и Toyota. Сравнение некорректно вообще по всем параметрам. Начиня с того, что Toyota производится не в Китае (я думаю, точно не проверял), а обсуждаемые образцы внешних аккумуляторов – все оттуда (скорее всего).

В тексте статьи кардинальных преимуществ iWalk я не увидел. Компактный размер, возможность заряжать три устройства одновременно – вот и все. Лучше иметь в полтора-два раза более емкое устройство, при этом вдвое дешевле. Если бы имелась существенная разница по надежности и ресурсу – вопрос был бы дискутабельным. А так – спор о вкусах, ИМХО.

Alex, не будь кеней, никому ты нахрен не нужен, тратить на тебя таких проплаченных ботов, как мы с коллегой.

Please wait...
abso1ute
abso1ute
7 лет назад
Ответ  Alex

Объясняю еще раз- для особо одаренных. от 25$ до 30% наценки за доставку 32,5$. Нет ссылки- нет магазина.
Но кому. как не друзьям кеддра знать, что они не предлагают! а показывают и рассказывают. XD

Please wait...
Гена Цзы
Гена Цзы
7 лет назад
Ответ  abso1ute

Покупал в geekbuying.com, стоимость – 29.99$, доставка бесплатная. Таки соврал я насчет цены, но это непреднамеренно, да и общую картину не меняет. А потому икс с ним.

Please wait...
abso1ute
abso1ute
7 лет назад
Ответ  Гена Цзы

Оказывается есть ссылка XD

Please wait...
abso1ute
abso1ute
7 лет назад

“Вы, конечно, можете начать писать в комментариях про китайские Xiaomi (это еще не плохой выбор) или другие поделки, но, я делюсь личным опытом и “банками” Xiaomi тоже пользовался. Тут вы платите больше за качество и удобство, которые на голову выше, чем у кого-бы то ни было.”

Правда, правда?) если что сами попросили
iWalk Secretary Plus
Весит 185 грамм, 10000мах(реальных 6500мах), банки лг, 10000/185=54
http://item.mi.com/1154400042.html
338 грамм, 20000 мах(реальных 12кмах), банки тоже лг, 20000/338=59
!!!заряжает макбук с usb-c!!! учитывая, что производителем гарантировано 12кмах, но в 2 раза дешевле, можно купить 2 таких))

Что же вы автор о потери мощности, то умолчали при 5W- вот Xiaomi, которые по вашему “(это еще не плохой выбор)” ознакамливают своих потребителей. Iwalk типа не китайский XD

Please wait...
Alex
Alex
7 лет назад
Ответ  abso1ute

ну да конечно) Xiaomi в перед планеты всей, можно еще купить два кабеля, да так чтобы один был MFI плюс типа подставочка (мелочь но приятно) + micro usb все это сделать компактно ну и конечно будет похоже!!! вот только вопрос цены тогда не понятен!
Что по поводу (типа не Китайский) тогда по вашему мнению iphone не стоит покупать, так как он толе собрался в Китае?! для вас идеально подойдет поговорка “жадный платит дважды” хотя наверное не так! поверьте есть много других производителей где цена еще выше… и сравнения типа зачем платить больше, если можно дешевле купить такое же) это сравнение машины GEELY и Toyota параметры почти одинаковы.

Please wait...
abso1ute
abso1ute
7 лет назад
Ответ  Alex

Автор акцентировал внимание на китайском происхождении Xiaomi. “писать в комментариях про китайские Xiaomi (это еще не плохой выбор) или другие поделки”

Iphone не стоит покупать, но лишь из-за отсутствия программы Iphone Upgrade Program, которая с сентября действует и на территории КНР.

По поводу зарядки Iphone, то рекомендую Mophie. Идеальный Powerbank Xiaomi. Он может заряжать MacBook.

Тебе идеально подходит окончание поговорки:
“Скупой платит дважды, тупой – трижды, а лох платит всю жизнь.”

Please wait...
Назар
Назар
7 лет назад
Ответ  abso1ute

Обзор – Изжога

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: