На премьере “Фантастические твари и где они обитают” РЦ Блокбастер превратится в мир волшебников

Совсем немного времени осталось до премьеры фильма “Фантастические твари и где они обитают”, которая пройдет 15 ноября. Одновременно в 13 залах кинотеатра Планета Кино состоится самый масштабный допремьерный показ фильма в стране — более 1400 фанатов смогут первыми в мире посмотреть его.

Но не одним фильмом будет интересен показ, так как перед ним посетители смогут посмотреть прямую трансляцию красной дорожки в Лондоне. Кроме того, украинский зритель поучаствует в интерактиве с самой Джоан Роулинг и главными актерами фильма (Эдди Редмэйн, Коллин Фаррел и Эзра Миллер), где сможет задать им вопрос. Организатором этого масштабного мероприятия выступает сеть кинотеатров Планета Кино.

картинказвери

Но и это далеко не все. На время показа, РЦ Блокбастер превратится в настоящий мир волшебников. Организаторы, при поддержке Kyiv Comic Con и компании “Киномания” (единственный дистрибьютор Warner Bros. Pictures в Украине), проведут косплей-шоу, колдовской бал, конкурсы с проверкой знаний магический заклинаний и церемонию сортировки школы Ильверморни.

372

В общем, нас ожидает море угощений, сувениров и еще много чего интересного. Так что если ты фанат вселенной Гарри Поттера, то ты просто обязан быть! Купить билеты можно здесь. А следить за всеми последними новостями о премьере, удобней всего на страничке в Facebook.

https://www.youtube.com/watch?v=gbLkphtw9_k

Тем кто забыл, напомню, что события фильма происходят задолго до того, как Гарри Поттер впервые переступил порог Хогвартса. Главный герой ленты, Ньют Скамандер, приезжает в Нью-Йорк с чемоданом, полным магических существ. Но случайно некоторым из них удается сбежать, что и приводит к серьезным “неприятностям”.

20160302-harryp9_copy

Премьера фильма будет происходить в кинотеатре Планета Кино по адресу просп. Бандеры 34в, РЦ Блокбастер, 2 этаж. Церемония открытия начнется в 18:00. Фильм “Фантастические твари и где они обитают” выйдет в широкий прокат 17 ноября.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Grinker
Grinker
7 лет назад
Ньют Скамандер

правильнее будет Ньют Саламандер

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: