Новые возможности Instagram

Не успели пользователи Instagram привыкнуть к исчезающим фото и видео, а также Live-трансляциям, как разработчики анонсировали еще одно крупное обновление. Теперь сервис позволяет удалять подписчиков, не добавляя их в черный список, лайкать и удалять комментарии.

Несколько месяцев назад разработчики Instagram добавили возможность фильтровать комментарии по определенным словам. Это позволило некоторым пользователям избавиться от негативных обсуждений под фотографиями. Если же этого кому-то показалось мало, теперь комментарии и вовсе можно отключить. Причем как под определенным снимком, так и под всеми постами.

[one_half]tumblr_inline_ohqdu0WrnA1qm4rc3_540[/one_half] [one_half_last]tumblr_inline_ohqdy9Qp0W1qm4rc3_540[/one_half_last]

Ну, и раз уже зашла речь о комментариях, то скоро также появится возможность лайкать и их. Как написал кто-то в Твиттере, разработчики Instagram серьезно прибавили работы девушкам-сыщикам, активно следящими за социальной жизнью своих парней.

Еще одним нововведением станет возможность удалять подписчиков со своего аккаунта, не добавляя их предварительно в черный список. Уведомление об отписке удаленные пользователи получать не будут. Также появилось анонимная функция, позволяющая сообщить специальной службе о том, что какой-то пользователь склонен к суициду. С ним свяжутся, чтобы предоставить психологическую поддержку.

[one_half]tumblr_inline_ohqdwmWtYM1qm4rc3_540[/one_half] [one_half_last]tumblr_inline_ohqdvcCiLo1qm4rc3_540[/one_half_last]

Более подробно ознакомиться со всеми изменениями можно в официальном блоге Instagram. Обновление станет доступно для пользователей Android и iOS уже в ближайшее время.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
shinaxyi
shinaxyi
7 лет назад

а помните раньше была соцсеть, где можно было квадратные фотографии выставлять и смотреть такие же фотки друзей?

Please wait...
Elektronik94
Elektronik94
7 лет назад
Ответ  shinaxyi

До сих пор на такой. На iOS 6 другая не ставится. Direct не работает, фотки все обрезаются, только квадраты. :D

Please wait...
chaLLenger
chaLLenger
7 лет назад
Ответ  Elektronik94

главное что тебе позволили ею пользоваться, вместо принудительного обновления.

Please wait...
Elektronik94
Elektronik94
7 лет назад
Ответ  chaLLenger

Иначе быть не могло, ставится только старая версия. Новую, как бы мне не хотелось, никак не установить. Зато алгоритмическая лента есть… Такая политика, новая версия только для последних ОС.

Please wait...
Aleksandr Maslov
Aleksandr Maslov
7 лет назад

Как всегда, работают над “чем-то новым”, не обращая внимания на существующие проблемы.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: