Украинская компания Hideez представила вторую версию цифрового ключа

Украинская компания Hideez, разработчик многофункциональных носимых устройств, представила на выставке CES 2017 вторую версию цифрового ключа под названием Hideez Key. Новинка получила обновленный дизайн, NFC модуль, аккумулятор и USB порт для зарядки, а также влаго- и пылезащиту по стандарту IP67.

Hideez Key — это аппаратно зашифрованный менеджер паролей для идентификации пользователя при работе с компьютером и мобильными устройствами. Как и предшественник, помимо функции авторизации, новинка обладает дополнительными возможностями вроде RFID ключа, программируемой многофункциональной кнопки и проксимити-трекера.

Первая версия гаджета уже побывала у нас на обзоре и оставила приятные впечатления. Однако формат брелка оказался не самым удачным решением, разработчики пообещали, что второе поколение получит новый форм-фактор.

Hideez Key 2 имеет несколько вариантов использования. Его можно носить в виде брелока, браслета, кулона или клипсы.

Кроме этого, новинка уменьшилась в размерах, получила NFC модуль, а также защиту по стандарту IP67. Это значит, что устройство не боится пыли и может выдержать погружение под воду до 1 метра на протяжении 30 минут (в теории).

Управления устройством происходит с помощью кнопки, а также фирменных приложений для Windows и Android (версии для macOS и iOS ожидаются весной). С их помощью пользователь сможет автоматически блокировать и разблокировать свой компьютер, смартфон или планшет; хранить пароли и авторизоваться в учетных записях; настроить Hideez Key для работы в режиме Bluetooth метки; программировать кнопку устройства для определенных задач и многое другое.

Источник: Hideez

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aiba
Aiba
7 лет назад

Дизайн украли от MiBand 2

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: