Мобильное приложение Total Dominaion. Подбор Контрпиков и Контрпредметов для Dota2

Хочешь быть непобедимым в любимой игре Dota 2? Начинаешь психовать, когда противник пикает Slark-а, Spirit Breaker-а, Invoker-a, Riki и других имба-героев? Сомневаешься при выборе предметов во время игры? Отныне это больше не проблема.

Устанавливай свои правила вместе с приложением Total Domination и доминируй над своими врагами на поле боя уже прямо сейчас. В приложении собрана большая база данных из контрпиков и контрпредметов, основанная на множестве топовых гайдов и опыте профессиональных игроков. Его можно использовать как справочник против отдельных персонажей, или же в режиме Game Mode. Здесь, в зависимости от выбора вражеской команды, программа сама предложит тебе самые эффективные контрпики, а также контрпредметы для игры.

Однако ты сильно не расслабляйся, хоть приложение и даст тебе ощутимое преимущество, но без прямых рук и упорных тренировок в Dota 2 не обойтись. Доминируй, властвуй, побеждай вместе с Total Domination для Dota 2!

Приложение будет постепенно дополняться и улучшаться. Так что, задавайте вопросы, пишите, что хотели бы изменить или добавить. Будем расширять функциональность вместе.

Ссылка для скачивания в Google Play

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ivan Divanov
Ivan Divanov
7 лет назад

рекламо

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: