Смартфон OnePlus 6 получит защиту от воды

Думаю, многие из вас этого ждали. Смартфоны OnePlus заслуженно считаются отличной альтернативой флагманам, хотя с каждым годом, учитывая рост цен на аппараты OnePlus, титул «убийца флагманов» становится всё более условным.

Как бы там ни было, для полноты картины смартфонам компании не хватало защиты от воды. Она сейчас есть во флагманах большинства крупных производителей, так что в OnePlus решили подтянуться.

 

Тизер на страничке компании в Twitter демонстрирует падающие капли воды и сопровождается надписью «Don’t you just hate it when you have to stop using your phone when it rains? So do we», что вольно переводится как «Разве вас не бесит необходимость прекращать пользоваться смартфоном во время дождя? Нас бесит».

Конечно, прямого указания на защиту от воды тут нет, но это нормально и привычно для многих производителей. В общем, вряд ли стоит сомневаться, что OnePlus 6 не будет бояться воды.

Какой класс защиты нас ждёт, пока неясно, но не всё ли равно? В смысле, при обычном использовании совершенно неважно, будет ли там IP67 или IP68. Напомню, анонсировать новинку должны 5 мая.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Novak
Novak
6 лет назад

лучше б сделали модель помельче, а не одну лопату в асортименте

Please wait...
Марченко
Марченко
5 лет назад
Ответ  Novak

OnePlus славится топ. железом, многозадачностью, камерой и т. п… поэтому его и берут для игр, работы и активного серфинга. В этом плане большой экран играет огромную роль. У самого 5T и на меньший экран я не хочу размениваться

Please wait...
Novak
Novak
5 лет назад
Ответ  Марченко

я бы с удовольствием разменялся хотя бы на 5.2″ :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: