Фотогалерея Xiaomi Redmi 6 Pro. Да, у него будет монобровь

Недавно Xiaomi представила немного странные смартфоны Redmi 6A и Redmi 6. Точнее, странной была вторая модель.

Для завершения линейки не хватало лишь Redmi 6 Pro (почему не Plus, как в пятой серии?). Согласно новым данным, его представят уже 25 июня. А пока можете посмотреть, как он будет выглядеть.

Итак, это будет первая бюджетная модель Xiaomi с монобровью. По своему дизайну Redmi 6 Pro является почти близнецом модели Redmi Note 5/Note 5 Pro (на разных рынках эта модель называется по-разному).

При этом новинка получит несколько меньший дисплей: 5,85 дюйма разрешением 2280 х 1080 пикселей против шестидюймовой панели у предшественников. Оперативки будет 3-4 ГБ, флэш-памяти — 32-64 ГБ. АКБ не изменится и останется с ёмкостью 4000 мА·ч. По платформе точных данных нет. Источники предполагают, что это будет Snapdragon 625, как у Redmi 5 Plus (на которых рынках его называют Redmi Note 5). Хотя это как-то странно. В младших моделях шестой линейки платформы стали помощнее, а в старшей останется та же?

Что касается цены, источники называют цифру в 155 долларов, но именно столько просят за старшую версию Redmi 6, так что, думаю, будет немного дороже.  В общем, как-то странно всё у Xiaomi. Шестую линейку выпустили спустя всего полгода (ну чуть больше) после пятой. Некоторые характеристики стали даже хуже, и пока неясно, что будет с пятой линейкой. Если она останется, получится самая что ни на есть конкуренция между своих же моделей. А выводить её с рынка вроде рано.

Что думаете? Как вам Redmi 6 Pro с монобровью?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Max
Max
5 лет назад

Шестую линейку выпустили спустя всего полгода (ну чуть больше) после пятой

Это ещё ничего. А вот то, что спустя ДВА поколения и ~ДВА года после линейки Redmi 4, в 6 поколении снова Snapdragon 625… (как в Redmi 4 Prime) “Прогресс” налицо…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: